vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2018, 20:20
Вэйн Вэйн вне форума
Member

Когда то для потолка выбирал что лучше гипсокартон или натяжное полотно. Ну и решил так сказать тест провести, на кухне гипсокартон, в спальне натяжной. Через полгода пожалел о своем выборе, гипсокартон потрескался, а он мне обошелся гораздо дороже, чем натяжные потолки. Остановился на компании Ленинградские окна, мне предложили несколько вариантов натяжных потолков, исходя из моих материальных возможностей я выбрал многоуровневые с центральной подсветкой и рисунком
Старый 28.05.2018, 18:36
Noynoy Noynoy вне форума
Junior Member

После нескольких часов с момента заявки по телефону был произведен замер и оформление договора в компании Ленинградские окна и потолки okna-leningrad.ru/potolki/ . Два дня ушло на производство полотен под несколько помещений с различными светильниками, на третий день был произведен монтаж потолков. Монтаж выполнен качественно и в срок. Монтажники умеют устанавливать внутренние термокольца с подклейкой полотна, как раз для плоских светильников. Это говорит о их профессионализме.
Старый 25.06.2018, 05:02
Kotik Kotik вне форума
Junior Member

А светильники тоже они вам устанавливали? Слышала еще, что у некоторых химический запах от полотна потом долго выветривается, вы с такой проблемой не сталкивались? А т оэто не очень полезно для здоровья химией дышать. У вас швы были или одним полотном все натягивалось?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4