vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2018, 12:38
Noynoy Noynoy вне форума
Junior Member

Эх, главное, что можно выбрать все в одном месте и это реально получается приличная экономия времени и сил, а самое главное денег. Я посмотрел сайт, там есть телефон надо будет позвонить проконсультироваться. Кстати, а при доставке все приезжало в сохранности у вас? Проблем никаких не возникало? Они на этаж поднимают?
Старый 20.05.2018, 14:35
Алладино Алладино вне форума
Junior Member

Могу посоветовать обратиться в Virashop virashop.ru/ . В основном можно найти все что угодно для ремонта и достаточно просто, так как сам сайт простой в использовании. Большой выбор, акции и скидки. Плюс по Москве доставка бесплатная. Когда заказ оформляешь, через некоторое время связывается менеджер, все перепроверяет, уточняет и уже оформляет заказ. Вот нечего бояться таких заказов, оплачивать то можно и курьеру при не доставке. Никто картой не заставляет расплачиваться)
Старый 08.06.2018, 22:34
Legko Legko вне форума
Member

Да вам на сайте проще посмотреть, что сколько стоит. Не буду же я вам здесь выкладывать прайс. Там куча всякого инструмента, только вы для себя решите: вы станцию хотите для работы брать или для одноразового ремонта?
Старый 22.06.2018, 14:09
Альбина Бар Альбина Бар вне форума
Junior Member

Давно собирались сделать ремонт и обновить крышу на даче. Выбор пал на профнастил. Потому что недорого, долговечно, красиво и удобно монтировать. Брать решили только у производителя, чтобы нарезали сразу как надо. Заказывали листы через интернет, вот информация profnastil-nn.ru – здорово, что сразу цена высвечивается, можно поиграть с параметрами, чтобы в бюджет вписаться. Крыша получилась первоклассная! Надеемся будет радовать долго
Старый 02.07.2018, 04:44
Leksik Leksik вне форума
Junior Member

Мы когда дом строили заказывали весь строймат в virashop.ru удобно, заказываешь ко времени, тебе все привозят. По магазинам ездить совершенно не нужно. На сайте есть превьюшки всей продукции. Да мы даже полотна для натяжных потолков у них брали, монтажники нам их только устанавливали.
Старый 28.07.2018, 21:54
Kotik Kotik вне форума
Junior Member

И сколько доставка у них стоит? А то может на доставке как раз разница в цене и компенсируется? Цены заманчивые, но вот стоимость доставки интересует. Вам все без проблем доставляли? Не было такого, что привезли что-то не то или не в том количестве? Интересует, как они реагируют на такие форсмажорные ситуации. Как оперативно заменяют товар который ошибочно привезли как быстро довозят, если забыли что-то?
Старый 18.08.2018, 20:48
валентина75 валентина75 вне форума
Junior Member

------------------------------- я через интернет покупаю --------------------------
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4