vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2018, 15:52
Всезнайка Всезнайка вне форума
Junior Member

По умолчанию Обои под покраску

Хотим в комнате поклеить обои под покраску. Насколько это практично? Сколько покрасок переживают такие обои? Стоит ли их клеить?
Старый 28.06.2018, 19:26
Алена800 Алена800 вне форума
Junior Member

У меня нет таких обоев, но моя знакомая перекрашивает раз в год или два. Меняет цвет обоев и цвет штор. Мне кажется, что это классный способ изменить немного окружающую комнату. При следующем ремонте и себе такие поклею!
Старый 29.06.2018, 00:46
Олег Юрьевич Олег Юрьевич вне форума
Junior Member

Обои под покраску - очень популярный способ декора помещения. Обои под покраску изначально имеют цвет белый или кремовый. А некоторые виды можно и совсем не красить, если искомый цвет стен – уже на полотне. Среди преимуществ таких обоев – бюджетность, огромный выбор текстур, экологическая чистота. Мне больше всего нравятся флизелиновые обои. Они достаточно прочные и имеют отличные эстетические характеристики. Также они легко клеятся, не морщатся, не рвутся. Покупал обои здесь atik.su. Мне нравится богатый выбор этого магазина и возможность получить консультацию у специалиста.
Старый 29.06.2018, 13:24
Альбина Бар Альбина Бар вне форума
Junior Member

у меня после покараски потрескались, так что смотрите сами

Последний раз редактировалось Альбина Бар; 29.06.2018 в 13:26.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4