vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 23.10.2011, 20:20
Беретта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, а унас котик (мальчик). Также дочь давно просила завести. Я поначалу все отговаривалась: мол, вот пойду скоро на пенсию, заведем котеночка, а то какже он будет целый день один в квартире. Но когда увидела с какой любовью и желанием ухаживать за животным дочь обращалась с хозяйским котеном в доме, где мы отдыхали летом в Крыму, сердце мое дрогнуло.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 24.10.2011, 03:15
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот в этом и главное: чтобы ребенок сам заботился и понимал, что это не живая игрушка, а что ещё требует заботы и понимания.....
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 29.10.2011, 03:23
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друг недавно рассказал.
Мой кот недавно отжег! Денег не было, два дня не мог купить себе еду, голодал, он соотвественно тоже. А сегодня утром просыпаюсь, на полу перед кроватью лежат в ряд три воробья, а ними сидит довольный кот. Увидев, что я проснулся, пододвинул лапой одного поближе ко мне, мол на хозяин, пожри…
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 29.10.2011, 14:16
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 10,200
По умолчанию

У нас на даче кошка с утра носила мышей и ложила их на подушку, пока мы спали.... Тоже была горда собой.
__________________
Konferensiya otchetlari albomdagi fotkalarimda
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 03.11.2011, 03:40
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня шла на работу и наблюдала такую картину: на светофоре - горит красный. Все стоят и смотрю - собака большая бездомная стоит....Загорелся зеленый и что вы думает....собака не спеша как и другие пешеходы перешла спокойно перекресток. Вот умница какая!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 05.11.2011, 18:09
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 3,494
По умолчанию

Нашей кошечке 3,5 мес.
Качается на шторах, вытаскивает коврик из туалета, может с кухонным полотенцем в зубах носиться по квартире, пока не запутается в нём... А самое ужасное - вытаскивает еду из своего блюдца и играет. Вот яичко ей покрашила - теперь всё на полу: кусочки побольше - футболит, крошки - так валяются...
Сейчас пойду пылесосить. Но с Таськой-то как быть? Понимать ничего не хочет... Переждать? Или наказать?
__________________
Скорпион: Думает — сосредоточенно. Говорит — точно. Делает — что нравится.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 05.11.2011, 19:29
Беретта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наш котенок ( 3 мес) хоть и понимает сказанное ему "Брысь!", тут же убегает с "места преступления", но и немного погодя упрямо возвращается к "задуманному" и продолжает делать по-своему.
Очень игривый. Пребывает лишь в двух состояниях: либо спит, либо "бесится".
С едой , правда, не играет ( даем ему столько, чтобы сразу съел). Что заметила - молоко сразу не выпивает, любит сначала проквасить, и только потом лакать.
Что особенно важно и ценно - ходит в туалет только в строго отведенное место.
Говорят, наказывать кошек нельзя, но я честно признаюсь, муж иногда наказывает нашего котенка, когда тот не дает нам по ночам спать: начинает играть, кусаться и царапаться.
После наказания Мурзик угоманивается, прячется, а утром как ни в чем не бывало, вновь радуется встрече.
Жаль наказывать, конечно, животинку, но как муж мой цитирует: чтоб добрым быть, я должен быть жесток...
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 05.11.2011, 20:47
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 3,494
По умолчанию

Классики тоже ошибались.. А вот котенок прав - молочко им нельзя.. Вот он его и сквашивает..
__________________
Скорпион: Думает — сосредоточенно. Говорит — точно. Делает — что нравится.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 05.11.2011, 21:31
Беретта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что верно, то верно про классиков.
Наталья, а почему молочко нельзя? Он же еще детка...
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 05.11.2011, 22:27
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 3,494
По умолчанию

У них от простого молока что-то с пищеварением не то.. Еслиб вы ему кошкиного молочка наливали или еще козьего по-моему можно.. А коровье - нет. Он у вас молодец - умняшка!
__________________
Скорпион: Думает — сосредоточенно. Говорит — точно. Делает — что нравится.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4