vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 04.02.2010, 21:23
Notress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь все ее клоны,кто-то это делает спицом ,чтоб писать чушь за Маринку . Люди убедитесь 150 раз прежди чем верить этим клоунам.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 05.06.2010, 16:09
Потеряшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть настоящяя,я ее уже пригласила,вот она настояшяя,онаь специально профиль открыла еще для всех,потому что лимит не увеличивается,кто неверит пусть невреит,даже в первый день фотосьемки фотки бывают только у нее и она ставит их,а потом все копируют,разве неможно фотку скопированную от настоящей отличить??можно же ну вот она настоящяяа так если не верите ваши проблемы,но она натоящяя(K) которая скоро присойденится
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 06.06.2010, 07:46
Notress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удалилась привет, я сама у Марины на ее сайте спрашивала ,она ясно мне дала ответ в одноклассниках сидят ее клоны и ЕСТЬ ОДНА СТРАНИЦА ГДЕ СИДИТ ее администратор,который по работе в Москве переписывается с нужными людьми, а Маринка даже ели время находит зайти к нам на сайт marinaalieva.ru,так что ЛЮДИ ЭТО ЗДЕСЬ НЕ МАРИНА СИДИТ А ЕЕ АДМИН И ОН ВСЕМ ОТВЕЧАЕТ ЗА НЕЕ.:-D :-D :-D (md)
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 12.06.2010, 21:18
ladysite
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже думаю что ее тут нет.но если она видит читает наши сообщения это очень здорово!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 28.11.2010, 15:39
ЗеЛеНоГлАзКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем приветик!!! это реально марина потому что моя сестра и ее подруги с дага проверяли это через знакомых эстрадных певцов... она говорят ответила что ей все равно что думают о ней.. и то что это реально она тут сидит. и это она выборочно кого хочет того и добавляет!!!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 28.11.2010, 16:24
ЗеЛеНоГлАзКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну не знаю я просто сказала то что мне передали... а так тут и медведев с путиным есть:-D
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 07.12.2010, 19:02
Забудь Од Эта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я видела передачу Стол заказов..и она сказала что её нет в одноклассниках..
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 26.03.2011, 23:05
Notress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D :-D :-D конечно нет,сами артисты и друзья ее попадают тут на клонов у меня многие спрашивают это она?(ch)
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 27.03.2011, 00:04
ALINKA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это странные люди с явными отклонениями . Как можно выдавать себя за другого человека !
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4