vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.05.2010, 18:32
Аватар для - - Лина - -
- - Лина - - - - Лина - - вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 3,282
По умолчанию

Как же так, призыв к убийствам Вы оправдываете только малограмотностью и причастностью к вашему народу?
-----
нисколько не оправдываю! где Вы увидели в моих словах оправдание? малограмотность влияет на формирование такой позиции....но таких 1% из 100%...никто не отрицает! так извините, при желании понять можно и этого парня! но я такого не понимаю...националисты есть в каждом народе... и примеров можно приводить уйму по всем...а смысл?
__________________
закрыто.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 21.05.2010, 18:34
Аватар для - - Лина - -
- - Лина - - - - Лина - - вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 3,282
По умолчанию

согласна..не учла этот момент...но, надеюсь, всё это относится только к НЕ гражданам или ?
__________________
закрыто.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 21.05.2010, 18:53
Аватар для Александр Кава
Александр Кава Александр Кава вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 232
По умолчанию

Ясен пень:-D , в паспорте РФ национальность не предусмотрена
__________________
Невидимки, умоляю, идите на х..!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.06.2010, 23:02
Аватар для Александр Кама
Александр Кама Александр Кама вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 687
По умолчанию

Это результат националистического бреда который выгоден властям почти любой страны подогреваемого религиозными и прочими идологическими надстройками Разделённый пролетариат не способен к какой-либо эфективной борьбе-"разделяй и властвуй"
__________________
Если кругом одни обезьяны,а пальм нет то это эволюция! (Я)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.06.2010, 12:05
Аватар для Дотан Йана
Дотан Йана Дотан Йана вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 177
По умолчанию

И ещё - агрессивное навязывание религии ни в коем случает не способствует стабильности в стране. Господа христанутые просто не понимают, что бросают фитиль в бочку с порохом.
__________________
Ни_че_го!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.06.2010, 12:45
Тимур Мух
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я одно знаю точно, многонациональное демократическое гос-во - это БРЕД!Вся Сев. и Юж. Америка это многонациональные, ну пусть не все, демократические гос-ва.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.06.2010, 13:02
Аватар для - - Лина - -
- - Лина - - - - Лина - - вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 3,282
По умолчанию

Матвей, клеветать на группу не надо..если Вы не докажите своих слов конкретными постами или указанием на темы, "поливающие русских грязью" , то отправитесь вслед за своими товарищами!
что за манера такая прийти, оскорблять, не смотря на неоднократные предупреждения, а потом ещё и клеветать?! все нормально общаются, в рамках, установленных в группе, а Вам лишь бы внести какую-то смуту ... не нравятся Правила группы - есть множество других групп, где созданы условия, устраивающие Вас..не вижу проблемы..никто никого силком не держит!
с уважением.
__________________
закрыто.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 09.06.2010, 08:55
Аватар для Ирина Сэк
Ирина Сэк Ирина Сэк вне форума
Member
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 60
По умолчанию

Скорее все-таки результат гос.политики, - ведь те же самые нацисты, шовинисты и т.д. проживая на территории других стран быстро успокаиваются и ведут свою деятельность только благодаря интернету, врядли бы они смогли-бы в отрытую заявить о враждебности своей , живя на территории другой страны.
__________________
Жизнь-это зеркало, улыбнись ей и она улыбнется тебе в ответ........................
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 09.06.2010, 17:09
Аватар для ALik Hysi
ALik Hysi ALik Hysi вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 19
По умолчанию

Лариса, не знаю насколько швейцарцы демократы, но не толерантны однозначно..не давно они решили не возводит минареты в своей стране..думаю это ясный знак к тому не все религии равны в этой стране..
__________________
Челси - Спартак 3 - 1 !
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 09.06.2010, 17:14
Аватар для ALik Hysi
ALik Hysi ALik Hysi вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 19
По умолчанию

смешно когда читаю посты о том что, многонациональное общество это бред!!! там не добиться сплоченности...легко просто говорить об этомпредставителям моноэтнических стран..у нас напр, в АЗЕ многонациональное общество..и есть толерантность и взаимопонимание в обществе..здесь вы встретите и мечеть и синагогу и церковь...и каталическую и праваславную..
__________________
Челси - Спартак 3 - 1 !
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4