vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения ТВ, кино, фильмы и сериалы. Дом 2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.10.2009, 19:56
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слухи. Рустам
написал pipikakapuk
здрасте всем! работаю водителем! однажды ехал ночью домой на часах было где то около часа. свернул с садового на басманную и вижу голосуещего чела. ну думаю подвезло! однако когда вкл поворотник и приблизился то просто обалдел. стоит чел в какой то безумной шапке потягивая слегка правую руку в сторону дороги и не отрывно смотрит на свои толи пальцы толи ногти при этом шевеля пальцими! я естественно его узнал включил поворотник и проехал дальше! просто мне не приятен
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.11.2009, 02:10
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

выбить к себе симпатии и жалость.Это же чисто хамелеон.
Нее.. надо Глебу уходить от нее, хотя с другой стороны будут вместе пока есть возможность креативить. Слава и денежка еще никому не мешали. Не дай бог, еще полюбить заставят Надьку..мне кажется Глеб не выдержит даже ради шоу такое.
Потом уже когда поехали провожать одного поддатого товарища) на Чуркина, Глебу звонил Рустам, от Ермаковой звонка все это время не было, да и Глеб не звонил.
Все, высказалась, потому как достало . Может я конечно необъективна, все они там в одной тарелке, но как Надя выставляет еще других виноватыми и ей хватает наглости строить из себя овцу невинную, меня возмутило.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.11.2009, 02:11
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очередной раз дать Надьке устроить истерику. А зрители то верят. И, тяжеловато ему с ней, говорит, что вокруг нее какой-то черный кокон и это давит. С ней долго находится тяжело. Ведьма Надька, точняк))))
Вчера устроила эта фря такое представление.. ну так стонала, я думаю..мамочка, это на шоу, а в жизни она так будет притворятся и врать , и этим подставлять и указывать какие другие люди плохие, а сама в шоколаде за счет других, это ж не в какие рамки, да еще Бородина про любовь заладила. Глеб вообще каким-то неблагодарным козлом получился (А.. и еще..Пенджиеву то как все клеймили, мол мешает Надьке и ее любви..а подружка ради шоу... И вот что я поняла, Надежда использует манипулирует ситуацией вот так..хладнокровно.. так легко может зареветь, чтобы
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.11.2009, 02:12
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эмоции простодушную Римку, она кстати, как говорил Глеб, хороший материал для этого, и показывают ежедневные стенания Ермаковой. Все..эфир забит.
да, Римка тоже дааалеко не во вкусе Глеба, ему бы нежную дюймовочку..фиалку, а не наседающую на психику гром-бабу, хотя о Пенджиевой он хорошо отзывался, говорил, прикольная и с ней легко. Мы, а что прикольного-матюгальник ее?) Нет, она такая какая есть, прикольная, тянет с ней общаться, да и похожи мы с ней..(не знаю чем они с ней похожи.. габаритами только.)
Я конечно все пересказываю своими словами..хотя смысл тот же.
так что Ермакова -Глеб пара проектная и Ермакова врунья в курсе!!Еще раньше Глеб говорил, для него общественное мнение много значит, поэтому его бесит больше всего ,что его в этом тандеме выставляют полным придурком и извергом, чтобы
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.11.2009, 02:13
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Короче там такая схема.. редактор ставит в известность одного-двух человек относительно интриги, остальные участники не в курсе или могут только догадываться.. если участник пытается поломать нужную схему в развитии сюжета..то его речь или вырезают или по микрофону предупреждают. Также ведущие практически не имеют своего мнения, за них думают и дуют в ухо. Правда Собчак иногда выкидывает номера самостоятельно )
Потом приход девушки к Глебу в которую он якобы влюб*яется и бросает Ермакову сразу после "ночи любви" тоже по плану. Я насколько знаю Глеба он не такой идиот, чтобы такие реверансы выкидывать самостоятельно, да и Ермакова не такая дура, чтобы сразу после секса бежать рассказывать в спальню все это. Итог...разводят на
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 05.11.2009, 02:14
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

абсолютно не во вкусе Глеба, ему нравятся миниатюрные девушки с кукольными личиками и ласковые, игривые по характеру. Глеб так и сказал, что мол, вы что,обалдели, раз верите во всю эту шнягу, что мне баб мало за периметром, чтобы спать с Ермаковой даже ради шоу, если можно обойтись без этого. Там задача у всех одна- выводить на эмоции, что они с Ермаковой и сделали, специально договорившись и то что она орала специально про секс, все это было организовано и обговорено. Хотя Надя была и не против реального соития. Ермаковой нужно было умыть Пенджиеву, а Глебу выполнить инструкции редакции. В принципе , если участник хочет остаться на шоу, и он этого очень хочет, то приходится следовать обстоятельствам которые бывает навязывают сверху.А у участников есть выбор -соглашаться или нет или самому пытаться импровизировать
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.11.2009, 02:15
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ермакова дурит зрителей!!!!!!!
написал Zazzaaa
короче, решила я это все рассказать, посмотрев вчера на трагеть лобную Нади Ермаковой. С Жемчуговым мы не друзья, нас связывают общие знакомые, последний раз когда он приезжал вместе отмечали его приезд, после пары бутылок пива Глеб становится на редкость радушным, любвеобильным и.. болтливым Мне обидно за Глеба что его там выставляют таким извергом, а Надю терпящей все и чуть ли не влюбленной в него женщиной. Все это Надина клоунада граждане.
Никакого секса у Глеба и Ермаковой в назначенную ночь не было!! Ермакова
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.11.2009, 00:10
Матасова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕРМАКОВА У ГИНЕКОЛОГА

О шоу / Надежда Ермакова каждое утро уезжает в гинекологию
и возвращается к 14 часам на поляну!!!
Это проверенная информация, почти каждый день она ездит к гинекологу, какие-то у неё проблемы.
Не будем уточнять какие, но могу сказать, что секс с Глебом у них был только вначале.
А сейчас она бесится, т.к. раньше она его им держала, а после того как Глеб съездил домой,
у них нет близости и она боится, т.к. больше его удержать нечем!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.11.2009, 08:00
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слухи
написал Водокрут(офф.сайт)
Очень не хороший поступок Бородиной........
......у меня знакомый работает в Москве охранником в элитном
ресторане.И как-то приходит туда Бородина ,снимает с себя шубу ,отдаёт
ему и говорит:"Если с ней чего нибудь случится,всю жизнь будешь здесь
работать..."...Я думаю,что это поступок свинский....а Бородина
выставила себя просто хабальной,провинциальной дурочкой....
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.11.2009, 18:52
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Антиглам (слухи)
Есть такое подозрение, что МарфуУЖЕ выперли. Или кого-то из старичков. Короче, в воскресенье что-тоинтересное покажут. Не ИМХО.ellana
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4