vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения ТВ, кино, фильмы и сериалы. Дом 2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.09.2009, 18:12
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

4.ВСЕМ,КТО ЗА МЕНЯ ВОЛНУЕТСЯ И ПЕРЕЖИВАЕТ,СКАЖУ ТАК,Я НЕ В ДЕПРЕССИЯХ,НЕ ПЛАЧУ,ВСЕ ОТЛИЧНО.ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ,Я СДЕЛАЛА ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ВЫВОДЫ О ЛЮДЯХ.БОГ ИМ СУДЬЯ,В ДУШЕ Я ВСЕХ ПРОСТИЛА,НО БЛИЗКО К СЕБЕ УЖЕ НЕ ПОДПУЩУ.ВСЕ ОТЛИЧНО,ВЕСЕЛО И ПОЗИТИВНО.СПАСИБО ВСЕМ,КТО ПОДДЕРЖАЛ.ВСЕХ ЦЕЛУЮ И ОБНИМАЮ.
Сегодня 05:17
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 21.09.2009, 18:13
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3.По поводу Эдика...Он нормальный парень,у него все складывается с Женькой.Можно только порадоваться.
Сегодня 05:08
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 21.09.2009, 18:13
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2.Я в полном порядке,приехала из Орла(ездила восстанавливать документы),я на позитиве,с эмоциями справилась,больше плевать себе в душу никому не позволю.С Римой общаться не хочу.это не дружба,а Глеб на лобном прилюдно извинился передо мной и не один раз.Приятно,что какие-то вещи понял.Он маленький и неопытный.Людей выбирает как конфеты по красивому фантику,не смотря на начинку.Бог им судья.Я простила и Риму,и Глеба в душе.Мне так проще.Но былого общения уже не будет никогда.
Сегодня 04:59
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 21.09.2009, 18:14
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕРМАКОВА1.Венц не собирается жениться на Жанне,а Глеб и Юля сегодня расстались по обоюдной инициативе.

Сегодня 11:11
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 21.09.2009, 21:08
Матасова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как ты думаешь, почему Пынзари не женятся и не уходят с проекта?
Интересный вопрос, сам задумывался.
верю в чувства ребят , считаю, что чтобы сберечь свою любовь , лучше ребятам уйти с проекта во взрослую жизнь.
Сегодня 02:16
Скажи пожалуйста, твое мнение о новой девочке, которая пришла к Глебу.И как ты думаешь, она по собственной инициативе пришла к нему или ее"попросили" орги?
Красивая, но "блондинка", однозначно пришла по направлению оргов, т.к. появилась именно в нужный момент.
Сегодня 02:17
Скажи если ты был главным оргом на Доме2 Кого бы ты выгнал?
Никого, просто сделал бы перезагрузку старыми и любимыми участниками, которые бы сами провели нужную чистку рядов.
Сегодня 02:18para(10094724,14307666,14309502);
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 21.09.2009, 21:09
Матасова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скажи пожалуйста,какая основная причина,из-за чего попросили покинуть проект Харитонову?
Александра отвечает на вопросы в своей группе. думаю будет корректней задать этот вопрос лично ей.
Сегодня 02:05
продолжаешь ли ты общаться с Тори и Славой?.И как их жизнь сложилась после проекта?
Конечно общаюсь, ребята скоро о себе напомнят судебным возмездием.
Сегодня 02:08
Как ты можешь охарактеризовать поведение (в т.ч. вне камер) и "образжизни" Влада Падони? Имеют ли Влад и Рустам (про которого недавно всё исчерпывающе разъяснил Третьяков) в чём-то схожий "досуг"
Отвечу так, Рустам и Кадони одной крови
Сегодня 02:11
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 21.09.2009, 21:10
Матасова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

черкасов на однокаслниках
Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 05:20 (ссылка)редактировать +в цитатник или сообщество +поставить ссылку
_Вечный_двигатель_ (Телепроект_Дом-2) все записи автора
Всем Доброго здоровья и отличного настроения!!!
очень много слышала о книге, в которой Третьяков рассказывает о своихотношениях с Бузовой, а вот саму книгу не могу найти. Ты о нейчто-нибудь знаешь?
К сожалению нет. Не читал.
Сегодня 01:54
может бы ты хоть откроешь малейший занавес в своей личной жизни!!!нам очень интересно…………
Знаете, после проекта ещё крепче убедился в том, что личная жизнь, она личная и надо её оберегать от лишних уш , глаз и обсуждений.
Сегодня 02:00
участники на проекте часто обливаются чем нибудь в доме и пачкают всё в округе. кто потом за ними убирает? есть уборщица?
Либо сами за собой уберут, если воспитаны.
Либо на стройке устраняют все вместе.
Либо утром приходит уборщица, ежедневно.
Сегодня 02:04
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 13.10.2009, 23:34
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответ-Юлия, их поступок напомнил мне лихие 90-е, но развязка вас сильно удивит... скоро все увидите
Сегодня 01:09
Вопрос-Инна! Абсолютно согласна с тобой, что на проекте полно участников, куда более фальшивых и лицемерных, чем В. и Е. Но они сразу приходят такими, поэтому их неинтересно даже обсуждать. А Надя и Наташа, за 2 года очень изменились. И не в лучшую сторону. Поэтому за них обидно!
Вчера 23:12
Ответ-Нина, тут такая обстановка, что все меняются, страшно подумать, что со мной будет, если просижу тут пару лет)))
Сегодня 01:12
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 13.10.2009, 23:34
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос-Инна, на проекте есть какие-то стилисты или гримеры, в общем люди, которые должны следить за внешним видом участников? И если такие люди есть, то почему, например,до Римы не могут донести, что ей не идет такая челка, да и Крыглыхина и иной за раз так накрасится и оденется, что просто попугай какой то получается.
Вчера 11:35
Ответ-Екатерина, никаких помощников тут нет, все делаем сами, отсюда и ошибки)))
Сегодня 01:07
Вопрос-Инна,что ты думаешь о поступке Руси и Бушиной(я о песне Ермаковой)?
Вчера 22:57
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 30.10.2009, 15:02
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИННА ВОЛОВИЧЕВА НА ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!!!

Катя, Надежда все еще в паре, но у них все непросто. Каждый день на грани разрыва. Вы, кстати, можете ей самой вопросы задавать, она всегда отвечает. Ее группа есть у меня на страничке, бросьте запрос, и вас примут.
Сегодня 02:09

Ок, дорогая Мзия, теперь я знаю русскую транскрипцию вашего имени. По поводу шеф-редактора журнала "Дом - 2" - перевыборы грядут. Они случатся ближе к Новому году. Кандидатур несколько - Бузова, Кадони, Ермакова, Солнцев и я. Кажется, ничего не перепутала...
Сегодня 02:12

Кристи, пока живу в Городе.
Сегодня 02:13

Алина, я не в курсе уборок на Поляне (так как живу в Городе), но, судя по тому, что вы сказали, двери в гардеробной давно никто не мыл.
Сегодня 02:17
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4