vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения ТВ, кино, фильмы и сериалы. Дом 2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 22.11.2011, 18:50
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жалко,что Глебасик ушел..а вам Ирина Александровна будет лучше больше времени проводить с внуком,ради которого вы и находитесь на проекте,зачем вам становиться ШЕФ РЕДАКТОРОМ???????
Для разнообразия и развития!
Когда там Адеев откинется?У Мити тоже,как и у него,две макушки.Передается генетически 100%.
Это у Жени две макушки! Вот вам неймется!
Вот позорище, вместо того, чтобы дать дорогу молодежи, дать им возможность хоть как то себя реализовывать, так эта старая тетка везде лезет , во все дырки затычка и не стыдно. Везде дорогу молодежи перебегает, все мало..уже все халявное и все равно мало.... Смотрите не подавитесь...
Так пусть молодежь любовь строит! А я по-стариковски с вами поговорю.
И еще один момент. Вот почему Пынзари могут сами справляться с ребенком, а ваша Ритузя нет! Плохо воспитали свою неумеху. Даша одна с ребенком все успевает и Без Сергея, пока он на работе.
А знаете в чем разница, в том, что Пынзари любят своего ребенка, а Вы с Ритузей только показухой занимаетесь, т.к. вы кукушки, а не матери. Тем вы и противны.
Иди Ир Санна домой в Пасад, освободи место для молодых, бабуля.
Ребенок ребенку рознь, я с Олей еле справлялась, мне нужна была помощь, а Рита была настолько спокойным ребенком, что я успевала все!!!
БАБУСЯ ДОЛОЙ С ПРОЕКТА. ИДИ ХОТЬ МУЖУ СУП СВАРИ, СТЫД ТЕБЕ И ПОЗОР
Я и суп успеваю сварить, и на проекте пожить, и с вами поговорить! Я же "супербабушка"!!
Бабка еще неделю будет пиариться.Обсудим эту темку еще
Да не бабка, а бабулечка-красатулечка!)))))))))))
МИТЯ СТРАДАЕТ НЕ ОТ ЭТОГО,А ОТ ВАС.И ВАШИХ ГОСТЕЙ В ХАЛЯВНОМ ДОМЕ.С КОТОРЫМИ ЯЗЫКАМИ ЧЕШИТЕ.А ЕЩЁ ТО,ЧТО ОН НЕ ОБЩАЕТЬСЯ С РОВЕСНИКАМИ О ОТ ТОГО ,ЧТО ОН ПЕРВЫЙ РЕБЁНОК,КОТОРЫЙ ПОЙДЁТ НА СТРОЙКУ
Митенька не страдает, у него все отлично, кроме того, что Вы выливаете негатив на его мамочку и бабушку!
Это он сказал? Двухгодовалый ребенок, который мама-папа не говорит при всей вашей семейной "заботе"? Что, ИА? Не нужны в вашем семействе говорящие мужики? Предпочитаете тварей бессловесных? ПОЗОР!!! так бабка ж научила говорить только БА!
Ба! Опять за компом и попку не помыла??? Боже мой! Маму позови, она тебя помоет и за уроки посадит!
ну наконец-то рынком запахло!не хами форумчанам!!! не нравится как к тебе относятся.... закрой комп)))и так опозорена надолго с внуком в раковине и с мужем в резиновом бассейне!форум тебе зп приносит...и относись уважительно!
спасибо!
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 22.11.2011, 18:50
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рите надо заняться ребенком, для этого приучить его к горшку, отучить от соски и наконец-то дать кружку вместо бутылки.
От соски отучили уже давно, бутылочку он берет только с собой в кроватку,когда засыпает.
Сейчас в эфире вы сочувствуете Кузину,типа как он с Лизой после Самсонова?А как он после Адеева с Ритой?Считаю его дурачком,что он ДНК не сделает.А попадется ему,дай Бог,умная жена,она ему разъяснит,что и как.
А Вы задумайтесь почему он проглатывает такие выходки? Просто интересно что на это Вы скажете? Любовь? Не верю! Не верю в ТАКУЮ всепоглощающую, жертвенную любовь через неделю, что тогда??? Поясните мне, может ч чего-то не понимаю!
"Многоуважаемая"ИА отведите вашу старшую дочь к батюшке в церковь,она одержимая
Зря Вы так! Оля очень добрая и хорошая девочка!
Кузин имеет право видеться с ребенком, и не вам ему диктовать будет ли там присутствовать его новая подруга Лиза или еще кто. А будете препятствовать, так Митя вообще останется без отца. Кузин долго не будет стучаться в закрытую дверь, а детей еще народит. Вот и решайте что лучше: манипуляции ребенком, чтобы позлить Кузина или лишить ребенка отцовской любви.
А что мешает Жене провести время с Митей в Випе? Ребенку еще двух лет нет, он слишком мал, а Лиза слишком недавно в жизни Жени.
У меня нет слов от возмущения. Развод с Женей затеяла ваша дочь. Оставьте бедного Кузина в покое.Он и так после вашей семейки остался без штанов. Лучше идите домой,эта просьба всех зрителей. Воспитывайте своего сына,ему нужна мама рядом. А Рита уже взрослая,сама разберется.
Что значит оставить в покое? Разве Рита по всей стране ездила и не давала покоя Жене? Рита растит ребенка и никуда не бегает, кому она не дает покоя? Что за бред?
жалко что Глеб ушёл, очень хороший парень
На Новогоднем концерте он точно будет!
МНЕ СТРАШНО ПРЕДСТАВИТЬ ЧТО СИЯ МАДАМ ТВОРИЛА В 25,ТЕМИ ШЕСТАМИ БЫЛИ ВСЕ БЕРЕЗКИ В ОКРУГЕ:ДЕТКИ ТО ВСЕ ОТ РАЗНЫХ ПАП.ВИДИМО ЖИЛА ПОД ЛОЗУНГОМ-КАЖДОМУ МУЖИКУ ПО РЕБЕНКУ.
Да нормальное у меня поведение! Посмотрела тут намедни передачу "Мама в законе", так я просто ангел!
Общение молодёжи между собой-это одно,навязывание общения с "тётей"-это за рамках приличия,вы тупите,Ирина Александровна, явно,а почему-то ведущие стесняются вам это сказать. Интересно.вы это понимаете или........
Ведущие ко мне относятся с уважением и если у них есть ко мне вопросы, то они без стеснения их задают.
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 22.11.2011, 18:50
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А то Рита занята судьбой Жени и Лизы, Вы судьбой сайта. Ой-ой - ой
Мы заняты Митей и еще много чем, и это нормально.
Вашей Рите пора домой воспитывать сына самой,а не создавать проблем в воспитании бывшему ,да и вам в том числе надо занимать ся воспитанием своего сына,а не подростков-выростков!
Кто знает как сложится дальше наша жизнь да и ваша тоже, но сейчас нас все устраивает.
Что вы к Кузину так прилипли??Он отец и сам знает,когда и как нужно общаться и проводить время с ребёнком,а не у нас это спрашивать.Пусть строит свои отношения с кем хочем и как хочет,а Вы сидите с внуком, противно уже смотреть,как вы молодитесь на фоне девушек и мальчиков,Вы на проекте в первую очередь должны быть бабушкой,а не подружкой.
А мне нравится хорошо выглядеть, я еще не старая, любой женщине приятно когда ей делают комплименты. А к Кузину мы не прилипли, это у него претензии к Рите.
Одно, волнует меня! Почему Митя не говорит и почему он такой заброшенный малыш?
Митя говорит несколько слов и очень много жестикулирует, у него все отлично, мой сын заговорил после двух с половиной лет, а дочери в полтора года отлично разговаривали. Мальчики всегда позже начинают говорить.
Здравстуй. "милая" бабушка. Ты уже старенькая, поэтому я буду щадить тебя, "милая" бабушка.Что же ты бабуленька делаешь, как же ты себя ведешь- поощряешь драки на проекте? Ты зачем. старенькая, призывала участников бить Оксану, а. Ой как нехорошо. Это же уголовная отвественность. Как тебе старнеькой тяжело в тюрьме то будет, не дай бог, конечно. Короче, бабулечка ты брыластеькая наша- не надо быть такой злой. Лучше займись Митенькой.
Так я ж не против, что я бабулечка)))))))))))), не такая уж и старенькая! А за свои слова, коли таковые были, отвечу я и только я, а за заботу спасибо!
Ну хоть раз кто-то подумал о Мите!А пишите вы хреновасто Ирина Александровна
Получше Вас точно, слова "ХРЕНОВАСТО" нет в русском языке!!! Так что, садитесь ДВА!!!
И.А., в этом Вашем комментарии после "так же" - запятая.
Срочно уберите микроскоп и лупу! Дайте мне нормально общаться! Даже если пропустила запятую, это не мешает мне грамотно излагать мысли и писать без грамматических ошибок!
Только одно хочется знать КОГДА ВЫ С РИТОЙ И МИТЕЙ УЙДЕТЕ ДОМОЙ? Опозорились на всю страну! Как можете Лизу обсуждать!? Риту в 17 лет вспомните!!! Скольких перебрала? Да и Митя вряд ли от Жени!
Митя копия Жени и это налицо, Риту судить надо по ее сегодняшним поступкам, так же как и Лизу и Женю и всех остальных. Мы не должны всегда жить прошлым, это неправильно.
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 22.11.2011, 18:51
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочется посмотреть как Вы будете следить за внуком и за сайтом
Надеюсь все успеть, ведь я "супербабушка")))))))))))), так назвал меня бывший зять, иногда в шутку, иногда всерьез!))
Самый актуальный вопрос - до какого времени Ирина Александровна Агибалова будет "радовать" нас своим присутствием на проекте?
До окончания телепроекта)), так что давайте дружить!
Мите будет лучше всего и с мамой и папой...ну и конечно с любимой бабушкой!!!!!!)))
Папа любит другую тетю, так что пока с папой только общение.
Я считаю пусть ребенок проводит врем вместе с папой и Лизой,ведь Митя проводил же время с Ритыными ухажерами и вы считали это нормальным!
Разница есть, Митя находился в своем доме, в комфортных условиях, там где его кроватка, игрушки, комната, столик и стульчик и все только его.
Митя стал страдать с тех пор, как развалилась семья.
Она разваливалась еще не начавшись, кстати, сейчас иногда просматриваю старые эфиры, там как раз Женя ухаживает за Ритой.........похоже сейчас де жа вю, только с Лизой.
Какая забота о Мите. Раньше надо было думать о ситуации. Теперь, что Жене нельзя личную жизнь устроить.Рита никогда не задумывалась о Мите, когда ездила по ночам на работу устраиваться. И чем так Рита занята, что по ночам звонит и просит Кузина уложить Митю спать. Мысли дельные, слог хороший, но что бы не было ситуации, выходящей из-под контроля, займитесь внуком.
К сожалению, ситуацию с Женей не могу контролировать, а иногда так хочется......... сказать ему, чтобы не отрывался ножками от земли и не грубил матери своего ребенка.
супер-бабушка, исключительно занята внуком! чего о вас не скажешь..круговорот девиц в випе...
Я с Митей провожу очень много времени, поэтому если есть вопросы, отвечу как никто другой. А гости к нам приходят и мы рады их видеть.
Лишь бы Митяй не забыл кто бабушка, а кто мама.
Это невозможно, мы всегда рядом)))))))))))))))))))
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 22.11.2011, 18:51
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина BRONZE,

ИрСанна общается с народом в своем блоге на оффе(много и жёстко)
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 10.12.2011, 12:15
олечка касяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как не красиво втягивать в это разглагольство ребенка он не в чем не виноват!!!он нармальный, здоровый,красивенький ребенок. Очень подвижный,не замкнутый а,значит им занимаются!!!
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 02.01.2012, 20:15
Ольга Хкущ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И.А .очень достойно отвечает,молодец.Не грубо и в тоже время на место ставит "доброжелателей"!(Y)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4