vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2018, 18:48
inv6868 inv6868 вне форума
Member

По умолчанию Сеть ресторанов "Гамбринус" в Москве

Кто-нибудь знаком сетью ресторанов "Гамбринус" в Москве, каков сервис,цены,интерьер?
Старый 16.06.2018, 10:51
maskoval maskoval вне форума
Member

Цитата:
Сообщение от inv6868 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знаком сетью ресторанов "Гамбринус" в Москве, каков сервис,цены,интерьер?
Хорошее место. Вежливые сотрудники. Скидка на вынос пива 50%. Пиво оригинальное импортное. Много сортов - Бельгия, Англия, Германия. Не понравилось, что в зале курили кальян. А в целом очень хорошо. Уютно. Рекомендую!
Старый 16.06.2018, 15:03
sabina sabina вне форума
Member

Цитата:
Отмечали в Гамбринусе на Тверской день рождения мужа. Бронировали стол на 18 человек, в воскресенье днем. Могу сказать, что понравилось нам практически все, от интерьера до акции на их фирменное пиво. Из минусов могу отметить, что в воскресенье странно слышать от официантов, что нет мяты для мохито (женская часть коллектива была расстроена, конечно), закончилось мороженое и еще какой-то пункт меню...и не все заказы приносили быстро, пару раз приходилось напоминать, хотя, помимо нас, было занято всего 4 столика - то есть загруженность у официантов не сильная для выходного дня. Мужу подарили в честь праздника шампанское и сделали скидку 20%, приятно! Спасибо!
Старый 16.06.2018, 20:18
zat68 zat68 вне форума
Member

Цитата:
Если бы в Гамбринус приходило не так много народа, я бы сказала, что это идеальное место для отдыха. Здесь классное меню с незаезженными блюдами. Скорость обслуживания приятно радует. Исключение, когда в зале много компаний, повара не успевают всё готовить, приходится чуток ждать. Конечно же хорошее настоящее пиво! Ни разу не приносили забродившее пойло. Если выбранного сорта нет, что редко, предупреждают сразу, предлагают достойную альтернативу. Относительно невысокие цены практически на всю кухню, и порции большие. Мне там понравилось,смотрите подробности на сайте gambrinusbar.ru/ .
Старый 11.07.2018, 15:35
Таша Таша вне форума
Junior Member

По умолчанию для ресторанов

оборудование для ресторанов polyfacture.ru/
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4