vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2017, 09:55
Pepa333 Pepa333 вне форума
Junior Member

Посмотрите интересную статью polzavred.ru/chem-polezen-internet-polza-i-vred-vsemirnoj-pautiny.html
Старый 19.11.2017, 18:03
Lodo223 Lodo223 вне форума
Junior Member

Строительство домов из бревна дело опасное, может обвалится же
Старый 11.12.2017, 06:00
Жизнь Жизнь вне форума
Member

Дом из бруса на самом деле возводится за пару недель. Во всяком случае Kostroma-srub kostroma-srub.ru/uslugi/doma-iz-profilirovannogo-brusa/ мне за этот срок построили Ставится он на ленточный фундамент. В доме я живу постоянно, зимой тепло как и в любом деревянном доме. Я строил из профилированного бруса, поэтому на отделку фасада не тратился, просто покрасил фасадным антисептиком под цвет мореный дуб.
Старый 09.01.2018, 21:57
Алладино Алладино вне форума
Junior Member

Можно и мхом и паклей в принципе утеплять можно. Дом из бруса на самом деле возводится за пару недель. Ставится он может даже на ленточный фундамент. Друзья строили из профилированного бруса, поэтому на отделку фасада не тратились, просто покрасили.
Старый 09.07.2018, 22:33
Noynoy Noynoy вне форума
Junior Member

Народ, всем привет! Мы тут задумалисьнад таким вопросом, хочу поставить домик не большой, но так, что бы для постоянного проживания на дачном участке. Точнее как, у меня есть только земля. Хотелось бы поставить на нем добротный, крепкий и самое главное пригодный для жилья дом. Посоветуйте, пожалуйста, в какую компанию по Москве лучше обратиться и сколько это будет стоить? Наверное по срокам явно быстро не получится) Буду крайне признательна вам за помощь)))
Старый 02.08.2018, 08:34
Вэйн Вэйн вне форума
Member

Вооот, такую и хочу. Что бы вроде как и баня, в тоже время и было где отдохнуть. Слушайте, так сколько стоит поставить такую баню? Как заказывали?? Вот теперь мы еще больше загорелись в желании поставить баню. Скажите, а если поставить однотажную, то будет дешевле? Какой ценовой разбег то в целом?
Старый 04.09.2018, 16:11
Алладино Алладино вне форума
Junior Member

Кстати, они работают только с зимним лесом, поэтому дома теплые получаются и древесина сама по себе идет с пониженной влажностью. Волновался за экологичность сего проекта, но как мне объяснили, то сами стены сруба бани изготавливаются из обработанного бруса сосны или ели, а вот утеплитель - лен. С участком у вас как? Проблемный?
Старый 01.10.2018, 16:20
Жизнь Жизнь вне форума
Member

Я делал проводку закрытую. Мне парни из Кострома-сруб kostroma-srub.ru и проштробили все и в гофру провода уложили. Качественно и аккуратно сделали. По деньгам тоже нормально взяли, бюджетно. Самое главное, что у них электрик аттестованный с корочками. А не полупьяный дядя Вася, который тебе всю проводку на скрутках соберет. Так что за вопросом удостоверений тоже следи. А то есть возможность нарваться на такие уникальные решения, как скрутка медного и аллюминиевого провода (по ПУЭ соединение возможно только через клеммную коробку) и т.д.
Старый 17.11.2018, 23:04
Legko Legko вне форума
Member

Вообще не важно, какую проводку выбирать, Можно же и в деревянном доме стены отделать, если в кабель канале все делается, то можно и в деревянном доме делать закрытую проводку. По скруткам - они тоже возможны если они все пропаяны, клеммники - это хорошо, но это не единственное решение.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4