vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2018, 00:30
sinitsyna.elenushka sinitsyna.elenushka вне форума
Junior Member

Ха, вы еще работ Милы Янгель не видели, там просто бомба. Да вот взгляните milayangel.ru/gallery/12/ сама у нее делала себе губки акварельные, дор сих по подружки телефон студии спрашивают. Кстати у нее собственная студия на Бауманской.
Старый 14.07.2018, 17:19
Leksik Leksik вне форума
Junior Member

Все-таки губы - очень чувствительная зона. поэтому и важна качественная и правильно примененная анестезия ,поэтому и пошла в студию Бабицкой ingab.ru, т.к. подружки туда ходят и у них только положительные впечатления
Старый 02.08.2018, 18:29
Anna1702 Anna1702 вне форума
Junior Member

Я делала перманент межресничного пространства. Больно( Да и результат продержался примерно год.. Хотя даже на коррекцию ходила через месяц после первого нанесения.
Старый 08.08.2018, 12:12
НатюрморД НатюрморД вне форума
Junior Member

Больно чуток, но терпимо, особенно терпимо, когда знаешь, что будет хороший результат. Еще надо хороший пигмент подобрать, так как некоторые дают изменение цвета, становятся не черными, а серыми, например. Я на Novel сделала перманентный, попала в цвет хорошо и краска не изменилась за 3 м.
Старый 12.08.2018, 10:35
Kotik Kotik вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Leksik Посмотреть сообщение
Все-таки губы - очень чувствительная зона. поэтому и важна качественная и правильно примененная анестезия ,поэтому и пошла в студию Бабицкой ingab.ru, т.к. подружки туда ходят и у них только положительные впечатления
А межресничку делали? Это жутко больно наверное! Каким образом делается анестезия на глазах? Нет ли опасности того что заразу в глаза занесут. Потом не только татуаж не получится, но и лечиться придется. То есть ощущений совершенно никаких не остается? Я тоже очень боюсь боли ,поэтому методы анестезии и их действенность для меня чрезвычайно важны. Процедуру хочу перенести с максимальным комфортом
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4