vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2018, 01:25
Viktoriya Bubnova Viktoriya Bubnova вне форума
Junior Member

По умолчанию Камин как выбрать

По каким характеристикам выбирают камины, планирую купить, но особо не разбираюсь в них, кто может поделится опытом друзья какой лучше купить?
Старый 15.03.2018, 21:21
Amelia Denson Amelia Denson вне форума
Junior Member

Современные камины различны и по своей конструкции. Камины с закрытой топкой дают больше тепла, а с открытой более эстетично смотрятся. Сейчас очень интересные варианты предлагают в интернете.
Старый 16.03.2018, 02:09
Pavel Paxom Pavel Paxom вне форума
Junior Member

Покупка камина шаг ответственный и нужно взвесить все за и нет. Я допустим себе приобрел камин, компании Багира сайт вот bestkaminy.ru багира камины, отвечают всем нормам качества и безопасности вообщем я покупкой вполне доволен.
Старый 15.06.2018, 17:44
ромка12752 ромка12752 вне форума
Member

я недавно приобретал камин в магозине объяснили какой лучше
Старый 15.06.2018, 18:41
ромка12752 ромка12752 вне форума
Member

Доброго вам дня и хорошего настроения . Я сам недавно покупал камин в свой загородный дом . Продовцы из этой компании - lit-kom.ru/ - объяснили мне и подсказали . Вы тоже сможете приобрести у них подходящий для вас камин . Желаю вам удачи и хорошего выбора .
Старый 06.07.2018, 22:44
Всезнайка Всезнайка вне форума
Junior Member

Я знаю, что есть электронные камины.Внешним видом очень похожи на настоящий камин, но он занимает не много места, не нужно делать дымоход. Хороший вариант для квартиры.
Старый 07.07.2018, 02:20
lucky lucky вне форума
Member

Когда мы решили установить камин в доме, попытались разобраться в типах их устройства. В зависимости от целевого назначения, технических возможностей помещения, вида применяемого топлива выбирается подходящий вариант из представленного многообразия, это чугунные отдельно стоящие камины, каминные топки, электрокамины, биокамины, газовые камины. Топку для камина, дымоход и сопутствующие товары мы покупали здесь городпечей.рф. С установкой кирпичного корпуса нам помогал знакомый, который занимается монтажом каминов. Теперь у нас есть свой райский уголок) Всегда мечтала о камине)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4