vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 13.07.2010, 17:05
Аватар для магнолия
магнолия магнолия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 239
По умолчанию

Вероника,между словами-наказание и избеение есть большая разница.Что вы тут теорию Макаренко развели.В старину в школах розгами секли за непослушание,а дома вожжами и меньше идиотов было и родителей больше почитали и Бога боялись.Сейчас детишечки совсем охамевшие.Вы бы послушали,как они в школе с учителями разговаривают.Как они себя на улицах ведут.Они в садике воспитателя на х-- посылают,а вы тут демогогию разводите.
__________________
У каждого из нас своя судьба,ни рок и не веленье Бога,а просто долгая дорога или короткая тропа!........
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 13.07.2010, 17:08
Аватар для магнолия
магнолия магнолия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 239
По умолчанию

Вы деточка сначала вырастите сами,потом вырастите детей,ну а потом будем педагогические беседы вести.Вы же молодежь слов не понимаете,а потом обижаетесь.
__________________
У каждого из нас своя судьба,ни рок и не веленье Бога,а просто долгая дорога или короткая тропа!........
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 13.07.2010, 17:26
Аватар для магнолия
магнолия магнолия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 239
По умолчанию

Даже,если они и есть,то слишком малы,чтобы говорить о результатах воспитания.
__________________
У каждого из нас своя судьба,ни рок и не веленье Бога,а просто долгая дорога или короткая тропа!........
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 13.07.2010, 17:46
Аватар для линда
линда линда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 304
По умолчанию

Ольга, я конечно понимаю что зайдя на мою страницу вы увидели что мне 23! Но это не дает вам право запрещать мне высказывать свое личное мнение по этому вопросу! Судя по ваше посту, считав меня девочкой, вы думаете что я не знаю какая молодежь и какие дети растут?! Поверьте мне уважаемая (так как ко мне как к девочки у вас уважения не имеется) я знаю про молодежь нынешнюю больше чем вы и не смотря что мне 23, приходится иногда таких нехороших направлять!
__________________
Крича- ВПЕРЕД- верю я в ПОБЕДУ! Ведь мое имя- 'НЕСУЩАЯ ПОБЕДУ'!!!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 13.07.2010, 17:46
Аватар для линда
линда линда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 304
По умолчанию

А те дети которые как вы написали хамят и все прочее, это уже у родителей спросить надо. . .у таких детей обычно мамы и папы занимаются только своими делами, забывая о детях и что им важна их поддержка и понимание, а не только новая игрушка и запись в секциях! И оплеух еще дают если что не по ихнему! Детям надо давать возможность развиватся помогать понимать, а самое главное их УВАЖАТЬ! И судя по вашим постам вы ни имеете уважение к молодежи, а только осуждаете и обвиняете, как бабушки на лавочке сидят и говорят- вот в наше время. . .-так и вы, вместо того чтоб дать правильный нужный совет и направить умно!
__________________
Крича- ВПЕРЕД- верю я в ПОБЕДУ! Ведь мое имя- 'НЕСУЩАЯ ПОБЕДУ'!!!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 13.07.2010, 17:50
Аватар для Светланка
Светланка Светланка вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 82
По умолчанию

Я в принципе против рукоприкладства.И мысли не могу допустить,что смогу поднять на неё руку...Объяснять ,да, или чего-то лишать-это можно,и это действует...Хотя,если честно,не так уж много поводов она мне дает для этого..Чудесная,всепонимающая девочка.
__________________
--‘?’- И главная задача, заглядывая в его глаза - не то что не влюбиться, просто не сойти с ума....(20.11.10)
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 13.07.2010, 17:57
Аватар для линда
линда линда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 304
По умолчанию

И еще Ольга, не вам говорить о результатах воспитания моего ребенка! Вы своих видимо еще воспитали, раз так рассуждаете! Солнечный- молодец!;-) очень рада за вас!:-)
__________________
Крича- ВПЕРЕД- верю я в ПОБЕДУ! Ведь мое имя- 'НЕСУЩАЯ ПОБЕДУ'!!!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 13.07.2010, 18:01
Аватар для магнолия
магнолия магнолия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 239
По умолчанию

Дорогая Вероника,а вот здесь вы ошибаетесь.Вы говорите,что я неуважительно к вам отнеслась,а ведь я к вам даже на -ВЫ-обращалась.Моей дочери 17,5 лет и у нас сней прекрасные взаимоотношения.Я прекрасно общаюсь с ее друзьями и они всегда с большим удовольствием приходят к нам в гости.Вместе с дочкой мы слушаем современную музыку(рок),ходим вместе на рок-тусовки,ездим на рок-фестивали в другие города.Дочь мне рассказывает все свои сокровенные тайны и вобще,мы просто подружки несмотря на то,что я очень поздно ее родила(в 30 лет).Так что,милый ребенок моя дочь очень счастлива имея такую маму.Ей даже подруги завидуют.
__________________
У каждого из нас своя судьба,ни рок и не веленье Бога,а просто долгая дорога или короткая тропа!........
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 13.07.2010, 18:06
Аватар для Анна Кик
Анна Кик Анна Кик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 355
По умолчанию

Ольге - учтите Вероникин юношеский максимализм, плюс *мы большие и всё про всё на свете знаем - по фильмам и рассказам приятелей*...
Вероника - это было всего лишь моё суждение, а вовсе не камень в Ваш огород... (F)
__________________
...скажите нашим - мы пашем!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 13.07.2010, 18:11
Аватар для мара
мара мара вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 123
По умолчанию

меня родители в детстве не били,но наказывали молчанием,т.е. если я провинилась они со мной не разговаривали,а это для меня было ужасно..Сейчас у меня уже достаточно взрослые дети,сыну 23,бывало в детстве я его стукала тапочком по заднице,но правда за великую провинность,ставила в угол,не пускала гулять,но он как то неотчаивался,даже стоя в углу находил чем себя занять...если я с ним не разговаривала после какой то провинности,то он всегда начинал разговаривать первый .
дочка тоже не любит если я наказываю её молчанием,она просит прощение и мы ведём с ней беседы на разные темы.
__________________
проснулась,умылась,нарядилась,улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4