vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 07.04.2011, 22:33
Великголова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, вообще-то спокоен.
Я писал о том, что согласен с Аркадием АЛТУХОВЫМ по данной теме. А тут нашлись люди, пытающиеся лить всякую дрянь на других из собственной злобы на жизнь.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 07.04.2011, 22:34
Великголова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно, во что превратилась хорошая тема?!!
Всё как всегда.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 07.04.2011, 22:35
Без Изъяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы в 2005 году в Латвию приехали жить и я сравниваю какими улицы тогда были -не без собачих какашек,но не такими как сейчас -места живого нет ни на аллеях,ни на газонах.Потому и подняли эту тему
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 07.04.2011, 22:40
Великголова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я несколько дней назад приезжал в Латвию. Был в Риге, Елгаве, Юрмале и Вентспилсе. Могу сказать только одно. Вентспилс оказался самым чистым городом. Елгава и Рига выглядят как помойка!!! Это очень ужасно. На подъездах к городам всё в мусоре вдоль дорог. В городах страх что твориться!!!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 07.04.2011, 22:47
Без Изъяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ючень хочу иметь собаку,но считаю,что собака это всёжтаки животное и для неё нужны определённые условия,двор.Я не смогу ходить за ней с пакетом и поэтому собака пока в моих мечтах.А те ,кто заводит собаку и потом ходят с ней обсирают всё что захотелось юбосрать,абсолютно безответственные люди обосрыши:-D
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 07.04.2011, 22:52
Где Мое Солнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

znachit vy tak hotite sobaku...luchse nenado vam zavodit ejo...t.k. Net otvetstvennosti..esli hochetsja to nado byt gotovym k tomu,chto nado za nej ubirat...
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 07.04.2011, 22:59
Великголова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо за собакой ходить с пакетом. С неё не сыплется всю дорогу. Любой собачник Вам скажет, что тут нет проблем. Я, живя в центре Лондона, выгуливаю своего пса без проблем. У меня в кармане пара пакетиков. Собакин сделал своё дело, я всё собрал, выкинул в мусорник и всё в порядке. Представьте себе, что в Лондоне полицейских так много, что вы не успеете даже отойти от кучки, оставленной собакой, как вам уже выпишут штраф. И очень правильно. Всё везде чисто.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 07.04.2011, 23:11
Без Изъяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я вообще не хочу собачьего говна! а на обуви оно вообще сногсшибательно смотрится(Y) .А аромат:-$ ,моешь и радуешься!Правильно -засрём всё что только можно по причине не оставленных нам пакетиков государством,мусорников,мест для выгула.Вот будем идти с собачёнкой,хезать и радоваться жизни.Это чтож в стране только засранцы остались?
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 07.04.2011, 23:19
Аватар для O M
O M O M вне форума
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 42
По умолчанию

обосрыш,ооооочень колоритное словцо!!!!!:-D :-D :-D :-D
__________________
Она была девушкой на любителя: белые глаза, карие зубы, пышные ноги и длинная грудь
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 07.04.2011, 23:19
Без Изъяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у моей сестры в Мехико тоже никаких проблем с выгулом -завели собаку,значит убирайте за ней.Говорит,что там говна собачего нигде не увидишь,люди приучены,привыкли и для них это само собой разумеющееся -убрать за собакой.А у нас вот упирается народ --то пакетики дома забыл,то ещё что-нибудь
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4