vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Виктор Цой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.07.2011, 01:10
Инесса Кмицм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Что с того, что мы немного того ? " ( мысли в слух).................... Я на ...

"Что с того, что мы немного того ? " ( мысли в слух).................... Я на себе испытала неприязнь многих людей к нам, поклонникам Цоя..... Они нас называют, мягко говоря, придурками...... Конечно, мы живём в мире КИНО, созданном Виктором Цоем, под звездой по имени Солнце. У этой звезды хватало, хватает и будет хватать тепла, света и энергии на всех. На тех, кто бок о бок жил и дружил с Виктором, на тех, кто просто был поклонником и жил с ним в одно время. И конечно же на тех, кто уже после трагической гибели пришёл к этой музыке. Эта звезда не погаснет никогда, а её лучик живёт в каждом из нас.И непонимание окружающих- это не повод отказываться от такого счастья быть самим собой . Для всех нас Виктор - легенда, последний герой и романтик.Но каждый из нас в нём находит что-то своё. Ту частицу, которая помогает жить дальше...... Лично для меня Виктор -друг. Естественный, талантливый человек, имеющий чувство юмора и собственного достоинства, честность, совесть, доброту, чувство ответственности и любовь к окружающим его людям, способный к иронии и самоиронии. Просто каждый должен делать что-то такое, что отличало бы его от других .Цой прав, как всегда! Спасибо, Витя за то, что помогаешь жить! Люди не могут думать одинаково, но понимать друг друга должны. На то они и люди...

ответила другу Светлана Алпеева (Мусатова)
;-) ;-)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.07.2011, 01:18
Мусатова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Инесса Клицман

А Я ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.07.2011, 16:16
Артем Шимд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждому свое... Мы живем с Виктором, кто-то с чем-то или кем-то другим. Плохо только то, что многие живут без философии. Смотрят на нас свысока. Только крылья не даны никому. Все по земле ходим и все мы смертны... Но! Душа, если она есть, она бессмертна. Всего вам доброго друзья.
P.S. Если не трудно, расскажите свои мысли о миссии Виктора Цоя на земле, ну и мысли о всем этом мире. Интересно есть ли такие же мысли как у меня?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.08.2011, 18:25
Игорь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Были времена, когда я тащился под его песни 88-90 года, кассеты переписывал песен на двухкассетнике. И тут на тебе 15 августа его не стало. Цой всегда будет жить в наших сердцах и его музыка тоже
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.08.2011, 01:42
Александр Муч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

понимаете как сказал другой поэт рожденный ползать летать не может ...вот и шипят пустые безликие на тех кто способен слышать видеть летать .....их надо просто пожалеть ибо им не дано познать то что открывается в музыке Виктора ....они пустые без души ....им не дано увидеть свет Звезды по имени Солнце
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4