vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.02.2011, 18:21
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ВЕГЕТАРИАНСТВО . ЗА ИЛИ ПРОТИВ, Что это - путь к совершенству, способ похудеть, ...

ВЕГЕТАРИАНСТВО . ЗА ИЛИ ПРОТИВ, Что это - путь к совершенству, способ похудеть, дань моде, жизненный принцип, идейный подход? А также : * РАЗЛИЧНЫЕ ДИЕТЫ * - польза или вред?Обсудим?

Все слышали о вегетарианстве. Ну что это? Очередной раскрученный миф? Способ сохранить здоровье? Дань моде? Эстетические соображения? Может кто-то на себе это испытал уже? Поделитесь.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.02.2011, 02:38
Беретта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, конечно, люблю, очень люблю овощи. Но не до такой же степени! Без мяса я зверею!8oI Не-е, я против вегетарианства. Считаю надо просто умеренно есть всего по-немногу, а не жрать!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.02.2011, 02:57
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня муж уже лет 12 не ест мясо.....
И я его не могу понять.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.02.2011, 17:10
агнесса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это только о вегетарианстве тема? Потому что для похудения существует диета Аткинса - только мясо. И люди, её поклонники в основном западные знаменитости, реально худеют, сбрасываю вес, и не "звереют". А когда мужчина отказывается от мяса - это ... редкость.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.02.2011, 02:33
Беретта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пескова Татьяна, а Вы всегда верите тому, что пишет пресса о знаменитостях? Или может лично знакомы с кем-то из тех, кто питался одним мясом? А может пробовали сами недельку хотя бы посидеть на такой жестокой диете?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.02.2011, 18:10
агнесса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, я много читала про эту диету Аткинса. Вроде бы все хорошо, но! Вернее большое НО! Не зря же говорится, что любые крайности - это не к добру. Видимо без овощей в организме что-то нарушается. Если есть одно мясо, начинаются процессы по выработке кислоты, и изо рта идет очень резкий, неприятный запах. Серьезный недостаток!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.02.2011, 19:43
Беретта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я даже слышала, что кормление вареным мясом - старая китайская пытка, неизменно заканчивающаяся невероятно мучительной смертью от гниения кишечника в течение всего нескольких недель. А вы говорите, не "озвереешь". Мое мнение - в еде нужно соблюдать умеренность - вот и вся диета.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.02.2011, 21:50
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 3,494
По умолчанию

Татьяна Федорова (Колесникова), какие ужасы!!!
Хорошая диета - по группе крове. Там нет жестких ограничений, которые превращают голодную женщину в мегеру ;-)
__________________
Скорпион: Думает — сосредоточенно. Говорит — точно. Делает — что нравится.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.02.2011, 22:14
Беретта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не знаю ничего про диеты , в т.ч. хорошую диету - по группе крове , наблюдаю лишь плачевные результаты всякого рода диет моих знакомых барышень, занимающихся подобным мероприятием.
Я лишь говорю, про то , что не смогла бы стать вегетарианкой. Слабая натура, наверное и не идейная, животных что ль не жалко? - да вроде люблю животных, но и мясо люблю тоже.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.02.2011, 22:19
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 3,494
По умолчанию

Я тоже люблю животных, но шубу и шапку ношу меховые. И мясо ем.
__________________
Скорпион: Думает — сосредоточенно. Говорит — точно. Делает — что нравится.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4