vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #4991  
Старый 11.04.2011, 06:39
Фотограф любитель 30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

надо большими цветными буквами писать, для убедительности, а то девушки могут не поверить... :-D
Ответить с цитированием
  #4992  
Старый 11.04.2011, 06:40
Фотограф любитель 30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласен. действуем по такому алгоритму: 1. получаем тут мой правильный совет. 2. самостоятельно дома в сети находим потверждения. 3. докладываем тут о результатах... ;-)
Ответить с цитированием
  #4993  
Старый 11.04.2011, 06:41
Anton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вобще эти "высокотехничные" разговоры про оптику (без фотографий) ничто иное, как чистой воды фотоонанизьм. Кто в этом "преуспел", может легко создать одноименную группу и там этим заниматься.
Ответить с цитированием
  #4994  
Старый 11.04.2011, 06:42
Фотограф любитель 30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вова, ты же меня не первый день знаешь, я недолохам не верю, только аргументам. ;-) так что через полгодика приходи... :-D
Ответить с цитированием
  #4995  
Старый 11.04.2011, 06:44
Фотограф любитель 30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, Валера, фа - совсем другое. а я тут людям реальными советами помогаю, в отличии от большинства пустозвонов. у вас, кстати, иногда тож выходит, не сбивайтесь тока с тем, в остальном помогу... ;-)
Ответить с цитированием
  #4996  
Старый 11.04.2011, 06:50
Anton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно, пора заминать эту "перестрелку",
а Вам Артём, тоже не мешало бы быть чуть поскромнее, особенно в тех моментах, в которых вы особенно разбираетесь. Вы ведь тут не экзамены сдаёте и не зачёты принимаете от студентов, Поэтому учитывайте и то, как другие участники форума будут воспринимть ваши посты. Иначе Вас просто будут игнорировать и вы будете переписываться сами с собой. Вам этого хочеться?
Ответить с цитированием
  #4997  
Старый 11.04.2011, 07:00
Андромеда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но попробую...меня позвали снимать венчание в церкве,вспышки насколько я знаю ,не разрешают применять!У меня кэнон 500д с китовым объективом,и я приблизительно остановила свой выбор на CANON EF 28 mm f/1,8!Если не сложно поделитесь своими соображениями по этому поводу!!!Хочется найти более-менее универсальный объектив в переделах 500 долларов,чтобы и еще и предметку снимать можно было!!!Спасибо!!!
Ответить с цитированием
  #4998  
Старый 11.04.2011, 07:05
bonifacii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, не волнуйтесь по поводу запретов...просто перед венчанием подойдите к священнику и спросите разрешения...я почти уверенн, что вам не откажут пользоваться вспышкой....сделайте это как можно деликатнее и все будет в порядке...
Ответить с цитированием
  #4999  
Старый 11.04.2011, 07:10
petroffvodkin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как такогого запрета на съемку венчания и крестин нету - это ошибочное мнение. достаточно заранее подойти к батюшке и попросить "благословите на съемку пожалуйста" - и должны дать добро. тогда вы будете на коне))......я лично так и сделал когда снимал крестины
про вспышки - запрета тоже нет, но лучше не переусердстовать,
Ответить с цитированием
  #5000  
Старый 11.04.2011, 07:11
Anton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, если всё же вспышку не разрешат, то этот объектив вполне подойдёт, только бленду к нему возьмите, а то он любит "зайцев" ловить.
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4