vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #4981  
Старый 11.04.2011, 05:11
Аркан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сайтам производителя я некогда не верил... сайтам которые продают эту технику тоже... они некогда не скажут это ху..... вещь не берите ее.... у них все хорошо... я не верю торгашам.... я верю людям которые реально снимают на эту технику...
Ответить с цитированием
  #4982  
Старый 11.04.2011, 05:19
Anton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, быть торгашом, это не так уж и плохо - есть возможность поюзать очень много фототехники забесплатно. И в этом нет ничего зазорного. Хуже, когда торгаш выдаёт себя за фото-профи, а ни одной толковой фотографии представить не может. Но, при этом, информацию подаёт так, как будто он сам разрабатывал всю эту оптику и за плечами у него университет по этому профилю. С реальными фотографами общаться проще. Они люди простые - без выпендрёжа. Что юзали - о том и говорят и не претендуют на беспрекословный авторитет. Всё таки у нас фотофорум...
Ответить с цитированием
  #4983  
Старый 11.04.2011, 05:22
Фотограф любитель 30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

речь шла не о серьезной съемке, а о бюджетном варианте на кроп. я его дал и он лучший, лучше, чем даже 10-22 (по совокупности). кроме сайта производителя я привел один независимый обзор - суть была проста, показать тут минимальный уровень дисторсии, чтобы делитанты не смущали народ выдумками про закругления.
Ответить с цитированием
  #4984  
Старый 11.04.2011, 05:24
Фотограф любитель 30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валерий, я тут опровергаю только чушь про фото, прочая чушь людям сделать правильный выбор сделать не машает - можете пустозвонить дальше... ;-)
Ответить с цитированием
  #4985  
Старый 11.04.2011, 05:25
Аркан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<u style="font-weight: bold; color: rgb(235, 114, 46); ">Валерий Молодой

, полностью согласен.... люди кто снимает в любом случае скажет гораздо больше правды чем кто продает.... и даже не потому, что он хочет продать... здесь это не имеет смысла.... просто информацию они черпают не из личного опыта, а из буклетов которые им присылают....
Ответить с цитированием
  #4986  
Старый 11.04.2011, 05:26
Аркан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артем.... обзор на сайте которого также занимаются продажей техники не может быть независимым....
Ответить с цитированием
  #4987  
Старый 11.04.2011, 05:27
Фотограф любитель 30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валерий, реальные фотографы люли разные, не придумывайте про них эпоса... :-D приводить фото тут не надо, в большинстве случаев на вашем уровне достаточно википедии и спецификаций с сайта производителя. когда будет надо, будут и фотки. ждите и не отчаивайтесь, а также слушайтесь тех, кто знает... ;-)
Ответить с цитированием
  #4988  
Старый 11.04.2011, 05:30
Фотограф любитель 30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это понятно, все мы люди, все мы не независимы... или вы хотите сказать, что они дъявольски скрыли реальную дисторсию и вова со своими закругленияи в кои-то веки угадал? не смешите мои тапки :-D как дети, ей богу...
Ответить с цитированием
  #4989  
Старый 11.04.2011, 05:31
Фотограф любитель 30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поймали на сбыте сигмы неопытным неофитам. поймали, а что делать, не знают, ибо доказать ниче не могут, вот и мычать что-то косноязычное... :-D
Ответить с цитированием
  #4990  
Старый 11.04.2011, 05:38
Anton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, по крайней мере понятно "ху из ху"... А отзывы про тот или другой объектив народ и сам в сети почитать может... и без высокомерного участия "великого суперучителя"...
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4