vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.04.2009, 10:00
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр.Мне как то тоже каспаров мягко говоря по боку...Дело не в нем,а в якобы демократии в России,о которой вы тут доказываете.Да у вас кроме клоуна Жириновского что то сказать боится...А вы говорите демократия...Демократия - это свобода выбора ,а также выражения мыслей....а не в коем случае не боязнь открыт рот...Это все равно ,что сказать что при Сталине была демократия. |-)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.04.2009, 10:00
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр , я не собираюсь тут с вами спорить, или что-то доказывать. Я высказываю своё мнение, для этого и форум. Моё мнение , что в странах бывшего союза нет демократии. У Вас Путин как правил, так и продолжает,хоть президент сейчас Медведев. У нас вообще сплошной бардак. Белоруссия под каблуком у Лукашенко. Вчера прошли выборы в Молдове, и тоже "очень чесно" и этот список можно продолжать, и не найдёшь демократии...

О чём спорить и говорить???



А вы говорите, что в России никому не интересна ситуация на Украине, тут поспорю. У меня много друзей и родственников в России, муж мой русский. А ваш президент выходец из Украины. Наши страны переплетены и связанны историей, и отрезать их друг от друга не так просто.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.04.2009, 10:24
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр! Ирина привела достаточные аргументы.А вот ваших аргументов я так и не увидела.... (dt)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.04.2009, 10:29
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, вы не психиатор , чтоб вешать ярлыки, я вам диагнозы не ставлю и в ваших не нуждаюсь.

Форум для того чтоб высказывать своё мнение, а не оскорблять оппонента, если его точка зрения не сходится с вашей.

Каждый остаётся при своём мнении.

Насколько знаю кричащие в чате - крупные буквы, а размер 12 вполне приемлемый размер, а если вас раздражает синий цвет не проблема отвечу чёрным.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.04.2009, 17:45
Аватар для Lady In Red
Lady In Red Lady In Red вне форума
Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 426
По умолчанию

-"греки подразумевали под демосом взрослых боеспособных

женатых детных мужчин." - (lo) Полностью согласна с греками и Александром А. (Y) Если такие мужчины возьмут власть в свои руки, то все женщины окажуться как у Христа за пазухой. (F) На деле же , к сожалению иначе. (N)
__________________
Странные тут "одноклассники" - сначала предлагают дружбу, а потом удаляют из друзей..(((
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 08.04.2009, 16:07
Аватар для Вельзевул
Вельзевул Вельзевул вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 406
По умолчанию

Демократия (власть народа)- ширма. Всем правят чиновники по-своему усмотрению и никакие госзаконы, постановления правительства для них не указ, в лучшем случае придерживаются письмишек-распоряжений из вышестоящих инстанций (Управлений, Министерств), там же его прямой начальник сидит.
__________________
задача студента сдать сессию неуча ибо уча любой дурак сможет
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.04.2009, 01:45
Аватар для Doroj
Doroj Doroj вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 1,667
По умолчанию

Существует демократии, а может нет :-D - или вы как раз из тех теоретиков которые постоянно вбивают всем в голову, что демократии нет и быть не может?

Забили российским людям мозги непривлекательностью демократии.

Хотя что вы знаете по настоящему о демократии... ;-)

Помните анекдот?

"Шо это все ах Карузо, ах Карузо. А у него голоса нет, слуха нет, да еще букву "р" не выговаривает."

"А вы слышали самого Карузо?!"

"Та не, мне Цеперович напел"

Вот так и с опытом демократии в России. :-) (v)
__________________
армяне способны на много подлости
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.04.2009, 10:45
Алкашок Гламурненький
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О чем тут спор ? Глухих с немыми :-D

считаю что "образец" западной демократии срыгнул на наше поссоветское пространство и приказал скушать , а нам и есть противно и голод не тётка....Вот и уговариваем друг друга, чей кусок слаще.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.04.2009, 15:10
Албанец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Демократия подразумевает, что решение принамается путем расхожих мнений простых людей.
Пример расхожего мнения. Читаем “Письмо к ученому соседу” А.П. Чехова:
“Вы пишите, что на луне т. е. на месяце живут и обитают люди и племена. Этого не может быть никогда, потому что если бы люди жили на луне то заслоняли бы для нас магический и волшебный свет ее своими домами и тучными пастбищами. Без дождика люди не могут жить, а дождь идет вниз на землю, а не вверх на луну. Люди живя на луне падали бы вниз на землю, а этого не бывает. Нечистоты и помои сыпались бы на наш материк с населенной луны. Могут ли люди жить на луне, если она существует только ночью,. а днем исчезает?”
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.04.2009, 15:11
Албанец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В любом деле нужен профессионализм, знание, опыт...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4