vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Шансон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.04.2009, 04:36
Богатая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему должна смущать лексика, которой под силу наиболее точно передать состояние души и место, занимаемое человеком под солнцем?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.05.2009, 21:58
Интим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не смущает, так-как это те же слова, что в своё время говорил, пушкин, лермонтов, а смущают другие западные сслова менеджер, монитор, офис, супермаркет, гипермаркет и прочая ХРЕНЬ
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.05.2009, 22:21
Багира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня нет........эти слова реально жизни(v) (v) (v) (Y) (H) ...но иногда бывает трудно слушать....*-)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.06.2009, 23:26
Блондинка Крашеная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему смущать?Все песни идут с нутри и от души исполняются.Это жизнь,пусть не ваша,но чья-то.И надо уважать тех кто для нас пишет и исполняет.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 01.07.2009, 20:30
аэлита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично меня нисколько не смущает. Эта самая лексика даже придает песне определенную красочность.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.08.2009, 13:48
Вечный Двиг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет иногда даже без этой самой тюремной лексики нельзя понять полностью смысл песни в шансоне именно такая лексика необходима. Не всегда, но иногда даже очень
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.09.2009, 01:23
Весна Твоей Души
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет,нисколько не смущает!!!Так как шансон-это жизнь которая прошла через лагерь и тюрьму(Y) (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.10.2009, 21:23
Safari
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как еще можно до нести до людей ?На пример строчки из песни Не передашь, не выскажешь всей боли, Своьода невозвратная моя, А, разве знал на воле цену воли.? Узнал в неволе цену воли я . Тюремная лексика, как и лирика заставляет хорошо думать., о многих вещах.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.10.2009, 00:08
Алладин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет не смушает@@@все песни шансона прошли через зону и лагеря!!!!!!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.10.2009, 16:41
Игрушка Жива
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а почему собственно это должно смущать? людей, которые слушают попсу ведь не смущает голимый СЕКС в песнях?люди поют о том, что они прошли, ну или что им близко по своей сути.... они высказывают это всё в песнях, а в жизни они абсолютно другие люди, по их речи и монерам не всегда и догадаешься, что кто то был в местах не столь отдалённых...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4