vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок ДДТ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.11.2008, 05:13
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверно было бы как-то странно вырасти на В.Высоцком,и потом слушать"Не рок"....Оно медленно перешло из одного в другое.Для меня лично музыка занимает огромное место в жизни,а тем более если это ХОРОШАЯ музыка-вопросов не остаётся... Какое место он занимает в жизни?..Он не в жизни занимает-в сердце.Когда под любое твое настроение у него есть песня...Когда на самом деле живёшь С музыкой и словами ДДТ...Это музыка не для всех-для мыслящих...Его тексты каждый раз звучат по-новому.И даже спустя много-много лет,я уверена,что буду идти по жизни с ДДТ....
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.11.2008, 02:34
Асенин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДДТ для меня - это коллектив уважаемых людей, играющих и поющих актуальную для обычного русского человека музыку. Юрия Шевчука люблю за то, что за трогательным звучанием песен он к тому же несет в своем творчестве простые человеческие ценности, называет вещи своими именами и осуждает то, что должно осуждаться. Кроме того, Шевчук много говорит о проблемах страны, проблемах в частности города Петербурга, и приятно, что человек доносит что-то серьезное, интересное и затрагивающее. И время от времени хочется послушать не только музыку, но и различные содержательные интервью, которые дает Шевчук!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.11.2008, 19:32
Алемасов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что такое ДДТ, это стиль жизни, (v)кто для меня Ю.Ю. да у меня сним в один день, день рождения (Y), роль пожалуй пример человека правильного (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 27.11.2008, 03:33
Для Тебя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто такой Шевчук в моей жизни? Отвечу: Друг! Да, именно с большой буквы! Мои, так и говорят, папа, иди, твой друг выступает. К сожалению не часто удается встречаться, и один на один мы общались один раз, в Грозном, в больничном комплексе. Именно, Друг! Ещё.. еще, для меня и еще сотни солдат, офицеров - он маяк, такой яркий маяк, в океане различных военных конфликтов и житейских передряг. Много, что у нас случилось, МЫ другими стали, а он... он остался тем, же! ОН платит огромную цену за это, ОН, берет на себя очень многое и платит, платит за нас. Дай Бог тебе здоровья, Друг! Удачи и счастья! Спасибо, за то, что ты нам светишь! (Это не пафос, это от души)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.12.2008, 06:08
Альбиончик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько слушаю "Пропавший без вести" столько и пробивает....

Даже не припомню подобного ощущения. Юра это человек - Совесть и человек - Душа. А она у него болит за всех за нас.... Пафос, пафос, да что плохово в пафосе! Лучше говорить правду с этим Пафосом, чем пустую ложь и болтовню.... Шевчук мне тоже светит, и не только светит но и освещает.... становимся все лучше. А концерты....! не даром говорят: Юра как всегда на 120 выложился....
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.12.2008, 10:13
Мечта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДДТ- это все.Потомки будут завидовать нам хотя бы в том, что мы были современниками Шевчука. ДДТ - это Время, в которое мне судьбой предначертано жить на Земле.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.12.2008, 00:31
Астахов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЮЮ ,мне кажется,всегда настоящий,как думает(а думает правильно :-D) так и живёт.Слушая его песни как то и сам становишся правельнее.В песнях которые он поёт нет ни заигрования,ни вранья...У меня вот есть одна не сбыточная мечта,встретиться с Шевчуком,сесть за стол,выпить водки и поговорить...Обо всём.Я думаю очень интересно и позновательно было бы.Эту встречу я бы не забыл никогда.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.02.2009, 08:02
алевтина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгений Белов , я тоже всегда хотела встретиться с ЮЮ за столом с водовкой и "закусить" душевным разговором, это- мечта. А роль его в моей жизни - " дающий силы", есть Господь, он свыше, я слушаю его, а еще я слушаю песни Шевчука.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.02.2009, 00:26
Книга Жамадны
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было что-то вроде Откровения... и рок-воспитания :-) какую роль играет?.. ну, не создай себе кумира, конечно, но всегда уважал Шевчука. Настоящий мужик. Сильная духовная энергетическая и просто светлая личность
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 08.07.2009, 08:21
Амулет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тема немного пафосна (по-моему). человек отвечает на все жизненные вопросы своими песнями и гражданской позицией. уникально и талантливо. единственный пока для меня пример, когда ОДИН в поле ВОИН, "без наготы,без ксивы и квартир". Дарит себя всем и каждому, не требуя и не ожидая взаимности. Это Божий дар. На все Божья воля и дай БОГ ему здоровья!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4