vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 14.02.2013, 17:30
Classics Classics вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 6
Arrow Ожившая Фантазия

Автомобиль из будущего - Mercedes-Benz BIOME 2010

Прочитав информацию про этот автомобиль я до сих пор не могу поверить что это правда а не газетная утка. Надеюсь, наш дипломированный генетик - Фонцеппелин прояснит, насколько это возможно, и до каких высот в будущем эта технология может дойти?

[img]****://alternathistory.org.ua/files/150612_mercedes-benz-biome_01.jpg[/img]

Дизайнеры студии Mercedes-Benz Advanced Design Studio представили поистине революционный концепт автомобиля. В подражание природе они спроектировали автомобиль, который, начиная с момента своего «рождения» и до конца своей «жизни», оказывается полностью интегрированным в экосистему.

Природный концепт-кар Mercedes-Benz BIOME выполнен из сверхлёгкого материала под названием BioFibre («биоволокно») и весит всего лишь около 394 кг. Этот материал гораздо легче металла и пластика, но при этом прочнее стали. BioFibre - это растение с запатентованной ДНК, которое выращивается в садовом хозяйстве Mercedes-Benz, где оно, набирая солнечную энергию, запасает её в жидком химическом соединении под названием BioNectar4534. Причём автомобиль вырастает из двух семян: салон концепт-кара BIOME развивается из трёхлучевой звезды в передней части, а его внешняя форма растёт из звезды в задней части. Колёса выращиваются из четырёх отдельных семян..

Более подробно: online-zarabotok24.blogspot.com/p/mercedes-benz-mercedes-benz-16-2010.html
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 14.02.2013, 17:32
Classics Classics вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 6
Question Шины без воздуха?

Французская фирма Michelin представила на североамериканском международном автошоу (North American International Auto Show), свою новую разработку - Tweel. Это слово образовано от Tyre (шина) и Wheel (колесо). Данный гибрид одного и другого предназначен вовсе не для более лёгкой замены колёс.

Американские инженеры (а проект принадлежит американскому подразделению Michelin) задумали решить извечную проблему, над которой бьются шинники не один десяток лет - как совместить хорошую плавность хода с великолепной управляемостью машины.

Да, мы знаем, решающая роль в достижении этих двух противоположных целей принадлежит грамотной подвеске - системе рычагов и пружин, прочих элементов, что соединяют колёса с кузовом. Но и от шин тут зависит многое.

А противоположны эти цели потому, что мягкая шина будет комфортной, но слишком податливой в поперечном направлении, шаткой и валкой, можно сказать, а это никак не придаст машине устойчивости.

Разумеется, шинники подолгу «колдуют» над конструкцией шины, чтобы обеспечить ей желаемые анизотропные свойства (разные в поперечном и радиальном направлении), но, кажется, абсолютным решением будет отказ от обычной пневматической шины как таковой..

Более подробно: *** online-zarabotok24.blogspot.com/p/blog-page_7484.html
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 10.03.2013, 09:36
Barbara Barbara вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 11
Post приложения для андроид - полезные!

Давайте делиться приложениями для ОС андроид, если у кого телефон пустой
Я скачала из последнего приложение Handbook of diseases с плэй гугла
По запросу поищите, там это приложение топовое
Мне нравится, программа хорошая. И постоянно обновления
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 14.05.2013, 07:20
Vladimir46 Vladimir46 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 5
По умолчанию стань частью нового формата!

Доброго времени суток!

Стань частью нового формата!

http: //uni-people.ru/

Что у нас есть на данный момент:

* Не совсем обычная личная страничка, куча разных информационных блоков.
* Рейтинг, за количество которого можно скрывать друзей, настроение и прочее...
* Обмен сообщениями, обновление страницы не требуется.
* Система ведения блогов, блогосфера.
* Создание:
- Топики
- Опросы
- Фотосеты
- Черновики
- Альбомы
* Общая новостная лента.

В стадии разработки:

— Группы.
— Аудиозаписи.
— Видеозаписи.
— Live видеосвязь.
— Наше ПО, связывающее iPhone, iPad, Android напрямую с нашей сетью.
— Создание нового мобильного устройства.

Данным проектом занимается сплочённая команда из г. Волгограда. Наша команда всегда рада принять в свои ряды сторонников, креативных и настойчивых людей. Описан малый перечень задуманных идей, в наших планах много идей и работы! Ведь мы «Уникальные люди!».

Заходите к нам в гости, интересуйтесь, регистрируйтесь, ведите блоги обо всём, ведь в жизни столько событий. Следите за обновлениями и событиями на нашем сайте.

Спасибо за внимание!
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 26.07.2013, 12:05
Аватар для sudakturizmpp
sudakturizmpp sudakturizmpp вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 5
По умолчанию Отдых в Судаке

Приглашаем на отдых в Судак,в Судаке самое чистое море,в Судаке Вы сможите покупаться на море и посетить 3 развлечения:Судакский дельфинарий,Аквапарк и Генуэзская крепость,а недалеко от Судака,в Новом свете погулять по можжевеловой роще,продегустировать вина,сходить на тропу голицына и грот шаляпина.Отдых в Судаке,на сайте Вы найдёте любое жилье-квартиры,частный сектор,люксы,полу-люксы,коттэджи.
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 04.08.2013, 14:04
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

А какая част Судака лучше - где крепость, или где находиться мыс Меганом?
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 09.10.2013, 17:32
piew piew вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 4
По умолчанию Откройся миру путешествий!

********travelife.ru - интернет-проект, в основе которого лежит функционал социальной сети, тематика путешествий и неуемное желание создателей проекта сделать что-нибудь полезное для людей. Наша цель – предоставить вам удобный сервис, на котором любая поездка не останется без внимания со стороны ваших друзей. Пусть Travelife.ru станет вашим личным архивом воспоминаний о прошедших поездках, и копилкой планируемых путешествий. Мы не ограничиваем себя такими понятиями, как «Социальная сеть для путешественников» или «Туристическое сообщество», наш проект открыт для всех, потому что каждый из нас когда-то был в пути или мечтает отправиться куда-нибудь далеко-далеко, так почему бы ни рассказать об этом на TRAVELife.ru.
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 08.11.2013, 16:09
smertin smertin вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 4
По умолчанию Сервис поиска почтовых посылок Spy66.ru

Полезный сайт по адресу *****spy66.ru, его суть — отслеживать письма и посылки по трек-номеру.
Очень полезно для тех, кто заказывает всякие мелочи за рубежом, или просто пользуется услугами Почты России и/или EMS.
Надоело ждать посылку, заходи на *****spy66.ru и узнай когда она прибудет.
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 21.11.2013, 16:26
Аватар для Afanas
Afanas Afanas вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 24
Post Проблема с кожей головы. Help!

Я живу один, заботится обо мне некому. Ищу заботу советом)) Я немного беспомощный в плане выбора средств по уходу за волосами, телом и чем бы то ни было. Занимаюсь плаванием и 2 раза в неделю хожу в бассейн. Из-за частой сушки феном, волосы стали как солома, гадкие на ощупь(думаю девушке было бы неприятно такие трогать. + перхоть появилась. Посоветуйте какое-нибудь средство, чтобы увлажняло волосы и избавило от назойливой перхоти. Желательно, чтобы подходило для частого использования. Благодарю за советы...
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 21.11.2013, 17:15
Аватар для Koss
Koss Koss вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 24
По умолчанию

Я бы в аптеке поспрашивал от перхоти и сухости... Хотя помнится, мне и магазинный Clear помог, было дело, но я тоже сам не выбираю, мне женка покупает все средства гигиены. У мужчины голова не о том должна болеть. Но раз один, то принимай меры, а то бабенки нос будут воротить.
п.с. В бассейне сушка? советую тебе без горячего фена обходиться.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
windows, голоса, голосовалка, голосование, инженеры, квартиры в судаке, конкурс, контент, коттэджи в судаке, люксы в судаке, магазины, накрутка, новый год, общение, отдых в судаке, падение, планшет, подарки, сайт, сон, фигурки, хостинг, частный сектор в судаке, шины



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4