vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 18.04.2011, 12:32
Текила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почему в мясном павильоне на продукции в некоторых местах не стоят цены а если ...

Почему в мясном павильоне на продукции в некоторых местах не стоят цены а если стоят при опросе называют намного выше чем рядом
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 18.04.2011, 23:45
Аватар для Всё На Мази
Всё На Мази Всё На Мази вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 361
По умолчанию

ну Вы ей Богу,как сегодня родились!На Ваш внешний вид смотрят и выводы делают!Хорошо одеты-можно и подороже продать!Покупайте,там где есть цена и не парьтесь!
__________________
don't cry because it's over, smile because it happened.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 19.04.2011, 00:42
Аватар для Баттерфляй
Баттерфляй Баттерфляй вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 36
По умолчанию

не будет через 5-7 лет этой Латвии, сотрут за долги из карты!
__________________
Любящая женщина все простит, но ничего не забудет...
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 19.04.2011, 03:45
Аватар для Ведяев
Ведяев Ведяев вне форума
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 5
По умолчанию

Ну чтож, спасибо за ответ....будем ждать фарш на бампере(тьфу-тьфу-тьфу) может тогда кто-нибудь соизволит нарисовать зебру....
__________________
1
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 19.04.2011, 18:48
Аватар для Малюкошка
Малюкошка Малюкошка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 12,378
По умолчанию

Действительно, мест, специально оборудованных для стоянок велосипедов, в городе довольно мало. Больше информации и карту стоянок смотрите по этой ссылке: veloriga.lv/?ct=velostavvietas
__________________
?? ??? ??? ???? ???? ?? ???? ?? ?? ????? ? ?? ????? ? ?? ??? ?? ?? ???? Ля иляха илла Аллах уахдаху ля шарика лах(у),ляху альмульку уа лахуль хамд уахуа ала кулли шайэн кадир
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 19.04.2011, 22:25
Аватар для Грация
Грация Грация вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 227
По умолчанию я бы хотела узнать у Вас,как добиться законного гражданства? моего мужа отец жил ...

я бы хотела узнать у Вас,как добиться законного гражданства? моего мужа отец жил в Латвии с 1935г., мужу уже 50 лет так сколько надо здесь прожить чтобы быть не негром?

будет ли рассматриваться вопрос неграждан в Латвии которые родились в этой стране?
__________________
Если я тебе не нравлюсь,застрелись я не исправлюсь!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 21.04.2011, 07:00
Аватар для Батарейка
Батарейка Батарейка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 21
По умолчанию Благоустройство территорий в жилых массивах Риги.

Скажите, почему последнее время стало нормой( Плявниеки,Салнас) уничтожение скамеек около домов? Причем выкорчевывают с корнем- бетонные основы расшатывают и в результате скамейка ремонту не подлежит. И так не с одной, десятками уничтожают. На что дворники и представитель домоуправления Plavnieku nami разъяснил, что так поступают сами жители первых этажей в борьбе за тишину и порядок под их окнами. Неужели такое самоуправство должно стать нормой??? Может надо жителям первых этажей находить др способы поддержания порядка, как обращение в полицию при ночном распитии спиртных напитков на скамейках ? Но их самих надо наказывать за порчу имущества и моральный ущерб от отсутствия элементарных мест отдыха, так необходимых молодым мамочкам с детьми и пожилым людям.
__________________
????????
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 21.04.2011, 07:00
Аватар для Батарейка
Батарейка Батарейка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Еще проблема- много битого стекла. Дворники игнорируют, а когда дети или собаки пройдясь по траве приходят в крови- это как?

Строже должны быть правила по уборке территорий и подъездов, а так же наказание за порчу имущества.



Раньше были участковые ( полицейские). Где они теперь? Почему на улице постоянно можно находить выброшенные из одних и тех же окон шприцы и при этом никакой реакции от сил правопорядка?

Слишком халатно люди стали относиться к своим обязанностям, а при этом их содержание идет из нашего с вами кармана.
__________________
????????
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 25.04.2011, 06:49
Peteris Molin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бобры

Господин мер,на правах охотника с20-и летним стажем я Вам могу только сказать одно:Долго все решали,но Вы приняли( я считаю)единственно правильное решение на счёт бобров в городском канале.Перефразируя поговорку- и деревья целы ,и бобры сыты!
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 25.04.2011, 12:10
Аватар для Всё Будет Хорошо
Всё Будет Хорошо Всё Будет Хорошо вне форума
Member
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 224
По умолчанию ------ По какому адресу (телефону) можно обратиться, куда можно отдать свои вещи ...

------ По какому адресу (телефону) можно обратиться, куда можно отдать свои вещи для детей (и взрослых тоже): одежду, детские игрушки в хорошем состоянии, если свои дети выросли (мягкие игрушки, пазлы и проч.) Думаю, это интересует не только меня. Извините, если эта тема уже есть, их так много, что я в затруднении: стоит ли терять столько времени на поиск? Спасибо.
__________________
Ассаляму алейкум ва рахматулахи ва баракатухи сестры и братья!
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
windows, голоса, голосовалка, голосование, инженеры, квартиры в судаке, конкурс, контент, коттэджи в судаке, люксы в судаке, магазины, накрутка, новый год, общение, отдых в судаке, падение, планшет, подарки, сайт, сон, фигурки, хостинг, частный сектор в судаке, шины



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4