vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.10.2008, 01:16
Бриллиантовая Леди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как все слышали сейчас у нас кризис :-(как вы думаете-стоит ли ждать 5д марк 2 или все же купить просто 5д?не вырастет ли цена на фототехнику..или наоборот она будет снижаться?кто что думает?

:-Sпросто 5д получается как устаревший уже и что мне не нравится-говорят он пылесос сильный и влаго не защищенный-а для меня эт важно,тк часто съемка на улице происходит и в разную погоду.но с другой тороны-во второй версии куча не нужных для меня функций-как видео и 22 пикселя.за которые будет хорошо завышена цена.вот и вопрос...как поступать
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.10.2008, 02:24
Астафичев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю, что новое в любом случае лучше старого. Я сам жду 5Д М2 и его реально будет взять к весне, когда рынок более менее устаканится и спрос уже будет меньше предложения. Камера все же не из дешевых и поэтому я считаю, что к весне цена будет не от самолета. Можно конечно взять, как 1D mark 2, но полтора килограмма веса + объективы, вспышка...... Для девушки все же таскать тяжеловато....
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.10.2008, 06:33
Бриллиантовая Леди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо за мнения :-)только,говорят,шумный он все ж:(

и хотса полнокадровую :-(
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.10.2008, 07:46
Адашев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пылесосом может быть только объектив но никак не камера. Там ничего свой объём не меняет. Другое дело что у старой пятёрки ещё нет ультразвуковой пылестряхивалки. Приходится ручками... А по существу..? Только новый Марк 2 брать и без компромиссов!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.10.2008, 07:48
Адашев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, цена на камеру в Европе - 2500. В Штатах может и дешевле выйдет. Ничего самолётно - ценного. Любая однушка дороже выйдет
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.10.2008, 21:21
f-hobby
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как сегоднящний 5д он будет стоить года через 2, а вот 5д пропадет из продаж уже через неск месяцев... ;-)

ну и еще одно: при нормальном свете картинку с двух камер будет отличить ВЕСЬМА сложно.

правильные выводы, уверен, сделаете сами.... :-D
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.10.2008, 00:06
Алхимик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

при нормальном свете (к примеру студийном), 5D и от 40D трудно будет отличить... ;)))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.10.2008, 03:06
Бриллиантовая Леди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вот угла это главное,чего мне не хватает-поэтому и задумалась о 5ке..тк в наличии есть 24-70,а на кропе-мне тесно:(
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.10.2008, 03:09
f-hobby
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, 24-70 на кропе имеет неплохой аналог - 17-55ис. если нужно пошире, есть неплохой 10-22, но там уже всё существенно хуже...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.10.2008, 13:10
Адашев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если есть 24-70 то покупать 17 -55 просто "западло"! Легче запасть и купить пятёру. Это на 100 проц понятно.
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4