vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.08.2013, 23:44
Викка Викка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 26
По умолчанию

Не люблю дарить подарки, хоть и не жадная, всегда ломаешь голову, дарите -деньги, их любят все
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.09.2013, 00:42
Аватар для stasstas
stasstas stasstas вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 4
По умолчанию

Деньги-безлики. Их любят все, но далеко не все в качестве подарка.
__________________
И запомни: парашют мешает раскрыть крылья.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.09.2013, 01:48
LuisNI LuisNI вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: Japan
Сообщений: 8
По умолчанию Продаю аккаунты Mail.ru Human

По всем вопросам пишите сразу в аську ICQ 231538

Продаю аккаунты Pinterest.com , акки в наличии + есть множество других аккаунтов, наличие и стоимость уточняйте в аське, такие как - Мой Мир SMS , Мой Мир SMS , Odnoklassniki Plus , Spaces.ru SMS и другие

По всем вопросам пишите сразу в аську ICQ 231538



Liveinternet.ru , Редиректы Mix , Livejournal + Аватар , Pinterest.com , Gmail.com PVA , Nokiamail.com , Outlook.com Plus , Multimania.co.uk , Gmail.com AE PVA , Gmail.com USA PVA , Google+ PVA , Twitter.com HM , Mamba.ru Real Ж , Odnoklassniki Plus , 000Webhost.com , GMX.com , Twitter.com*300 Plus , Byethost.com , Twitter.com UK , Odnoklassniki Plus , Cwahi.net , Hotmail Second Hand
__________________
cheapestoem.com/
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.10.2013, 17:54
katerina katerina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 4
По умолчанию

какой подарок вы бы сделали на годовщину свадьбы родителей?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.12.2013, 23:38
artem.tsiganov.7 artem.tsiganov.7 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 4
По умолчанию

Добрый день, в качестве подарка парню, можно взять термосумку (особенно если увлекается рыбалкой, выездами на природу). Вот есть такие неплохие варианты <a href="*************termosumkin.ru" </a> термосумки на заказ
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 20.03.2014, 21:15
Stella Stella вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1
По умолчанию

А для меня самый лучший подарок был от мужа, когда он мне на 30-летие фитобочку от Фитородника подарил, чтобы я не гундела, что толстая)) теперь как только на весы встаю, он говорить - "Иди попарься и все пройдет!". И реально ведь помогает. 15 кг в совокупности с посещением массажа и пробежками - как рукой сняло за последние полгода. не быстро может но я не ограничиваю себя при этом в еде.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.06.2014, 15:32
Galina Galina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stasstas Посмотреть сообщение
Деньги-безлики. Их любят все, но далеко не все в качестве подарка.
Поэтому добавить им лицо можно можно необычным поздравлением, например голосовым. Не каждого сам президент по телефону поименно поздравляет ********golosovye.ru/pozdravleniya-ot-putina-otkrytki/
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.06.2014, 15:22
Ivain Ivain вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 1
По умолчанию

Хороший подарок LED-часы "спидометр" - с циферблатом аналогом автомобильной панели, и качество, и надежность на должном уровне.У модели этой корпус из высококачественной нержавеющей стали. Познакомьтесь, должны приглянуться ********vk.cc/2HHjYe
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.07.2014, 03:32
ru.panda ru.panda вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 3
По умолчанию

Можно подарить какой нибудь необычный гаджет или новинку которой пока ни у кого нет! Каждому хочется найти в подарок что то оригинальное и эксклюзивное, и разумеется недорогое ). Вот например одним из таких подарков является Нео гаджет - новинка 2014 года - электроимпульсовая зажигалка USB. Зажигалка работает по совершенно новому и уникальному принципу без газа, пьезо, открытого огня и даже пружины накаливания! На контактах создаётся мощнейший электроимпульсный разряд (электрошоковый) который преобразуется в электронную дугу - что то наподобие шаровой молнии. Эта дуга поджигает любые предметы! Сама зажигалка выполнена в строгом дизайне в золотом цвете или золото с чёрным. Очень оригинальный, солидный и необычный подарок! Такую вещь можно подарить даже человеку у которого всё есть! Если конечно он курит) Но лучше... пусть не курит )) А купить электронную USB зажигалку оптом или в розницу можно в магазинчике необычных подарков rupanda - Лавка Чудес!

Последний раз редактировалось ru.panda; 22.07.2014 в 03:43.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 13.11.2014, 02:06
Аватар для Милослав
Милослав Милослав вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 524
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр7777 Посмотреть сообщение
+100 согласен полностью. )))
Почему то я тоже согласен.
__________________
Сайт дизайнера. vashartdizain.ru
Раскрутка и продвижение сайтов. 1ps.ru/?p=644814
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4