vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.12.2010, 11:58
Аватар для Задушевный
Задушевный Задушевный вне форума
Member
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 72
По умолчанию

Давайте нормально общаться,Андрей,без вот этих вот "жидов" и переходов на личность..
-------------------------------------------
Эээээ.....вот еще один момент. Почему понятие "жид" затирается цензурой? Потому что это не национальность, а образ мыслей, и еврей и жид не всегда одно и тоже.....
__________________
Иные грибы накормят, а иные и кино покажут.....
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 03.12.2010, 11:59
Аватар для евлалия
евлалия евлалия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 882
По умолчанию

Миша,моя подруга-Фридман,мне всегда говорит...взять еврея в селении нашем или русском лет 100-200 назад и до сегодняшнего дня,-наши ,что ни вечер -пьют,жён бьют, и т.д.В доме ничего не задерживается....а еврей-ценность семьи прежде всего!Всё в дом,а не из дому...и жили потому они лучше всех...вот и ответ,про зависть...
__________________
Вольному-воля...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 03.12.2010, 12:00
Аватар для евлалия
евлалия евлалия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 882
По умолчанию

Миш,потому что принято в группе не употреблять оскорбления в виде слов"жид,кацап,бандерлог" и тд
__________________
Вольному-воля...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 03.12.2010, 12:02
Аватар для Корбут
Корбут Корбут вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 262
По умолчанию

я взагаліто переслідую мету.Щоб був мир між народами і щоб не ненавиділи євреїв.І щоб євреї не ненавиділи інші народи.і взагалі разомз ними докопатися до найглибшого коріння антисемітизму і викорчувувати його,хочаби у когось......щоб і євреї задумалися про це,і зрозуміли що їхня провина теж є в цьому і вони не святі целки.............а не відразу вищали АНТИСЕМІТИЗМ!!!!:-S :-S :-S (як Шапошніков,і продовжував,срати людям в душі,шантажуючи їх цим терміном).......щоб вони теж публічно карали своїх провокаторів-ксенофобів.....бо поки що вони цього вимагають від усіх,а в них кругова порука(теж корінець антисемітизму)....
__________________
наводжу порядок і лад,методом створення керованого хаосу......))
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 03.12.2010, 12:04
Аватар для Задушевный
Задушевный Задушевный вне форума
Member
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 72
По умолчанию

Миша,моя подруга-Фридман,мне всегда говорит...взять еврея в селении нашем или русском лет 100-200 назад и до сегодняшнего дня,-наши ,что ни вечер -пьют,жён бьют, и т.д.В доме ничего не задерживается....а еврей-ценность семьи прежде всего!Всё в дом,а не из дому...и жили потому они лучше всех...вот и ответ,про зависть...
---------------------------------------------------
Чушь. Это все опять таки реклама. Если бы было так, как рассказывает твоя подружка, не было бы славян или других наций, вымерли бы от алкоголизма, деградировали бы.....Евреи так же бухают как и все остальные, так что подруге можешь передать мой пламенный привет и подзатыльник. (ch)
__________________
Иные грибы накормят, а иные и кино покажут.....
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 03.12.2010, 12:05
Аватар для Задушевный
Задушевный Задушевный вне форума
Member
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 72
По умолчанию

Миш,потому что принято в группе не употреблять оскорбления в виде слов"жид,кацап,бандерлог" и тд
---------------------------------------------
Переписать конституцию!!! Делов то!!!:-D
__________________
Иные грибы накормят, а иные и кино покажут.....
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 03.12.2010, 12:07
Аватар для Задушевный
Задушевный Задушевный вне форума
Member
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 72
По умолчанию

щоб і євреї задумалися про це,і зрозуміли що їхня провина теж є в цьому і вони не святі целки.............а не відразу вищали АНТИСЕМІТИЗМ!!!
------------------------------------------------
__________________
Иные грибы накормят, а иные и кино покажут.....
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 03.12.2010, 12:11
Аватар для Корбут
Корбут Корбут вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 262
По умолчанию

Эээээ.....вот еще один момент. Почему понятие "жид" затирается цензурой? Потому что это не национальность, а образ мыслей, и еврей и жид не всегда одно и тоже.....
Сьогодні 15:58:-D (Y) ________________я би ще добавив,що жид в свідомості східних словян носить практично ТІЛЬКИ негативний характер,саме з тим набором про які писав Михайло. Євреї-це нормальні люди.....ну може більш хитруваті(я це розумію,життя таке;-) ),але не підлі,як Шапа. Мої знайомі євреї,теж гидують жидами,бо через них у всіх ЦУРЕС;-) :-D
__________________
наводжу порядок і лад,методом створення керованого хаосу......))
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 03.12.2010, 12:15
Аватар для Корбут
Корбут Корбут вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 262
По умолчанию

Миша,моя подруга-Фридман,мне всегда говорит...взять еврея в селении нашем или русском лет 100-200 назад и до сегодняшнего дня,-наши ,что ни вечер -пьют,жён бьют, и т.д.В доме ничего не задерживается....а еврей-ценность семьи прежде всего!Всё в дом,а не из дому...и жили потому они лучше всех...вот и ответ,про зависть...______________________________Такі курки як Фрідман і плодять АНТИСЕМІТИЗМ.....Звідки воно знає що було 200 років тому і де конкретно?.....привести цитату з Гоголя про те,за ЩО ненавиділи їх???
__________________
наводжу порядок і лад,методом створення керованого хаосу......))
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 03.12.2010, 12:41
Аватар для евлалия
евлалия евлалия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 882
По умолчанию

Я в Сохнуте общалась и общаюсь с ребятами...классные люди.....и не называй куркой Фридман,она вот такая девочка(Y) (Y) (sc)
__________________
Вольному-воля...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4