vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.07.2010, 13:00
Аватар для - - Лина - -
- - Лина - - - - Лина - - вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 3,282
По умолчанию кто такой - Друг? верите ли Вы в женскую дружбу ? а в дружбу между М. и Ж.?

часто ли реальное и идеальное (Ваш взгляд) о друге не совпадают и наступает разочарование? считаете ли вы себя хорошим другом?
__________________
закрыто.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.07.2010, 13:14
МАГОМЕД ЯХЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не совпадает если это знакомые. Плохим друзья не называли
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.07.2010, 18:33
Леонид Сэга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я буду в М ходить до самой смерти, хотя меня и посылают в Ж! ( Александр Иванов).
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.07.2010, 18:38
Аватар для - - Лина - -
- - Лина - - - - Лина - - вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 3,282
По умолчанию

Леонид :-D я не сколько иное имела ввиду)))возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?)))
__________________
закрыто.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.07.2010, 18:46
Аватар для Юлия Миха
Юлия Миха Юлия Миха вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 9
По умолчанию

возможна ли дружба между мужчиной и женщиной
Конечно! Но не без доли кокетства :-$
__________________
...и нескромно блещет красой любви лицо мое... (Белла Ахмадулина)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.07.2010, 18:31
Аватар для - - Лина - -
- - Лина - - - - Лина - - вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 3,282
По умолчанию

Друг - тот, кто всегда поможет, подскажет, поймёт...тот, кто не даст почувствовать одиночество..это родственная душа, с которой уютно, интересно общаться и от которого ты всегда ждёшь правды и искренности ...которому веришь больше, чем себе...ради которого можешь пожертвовать самим дорогим ... тот, без кого грустно и не по себе...
бывает ли такая дружба? или это только красивые слова, образ , придуманный мной и теми, кто солидарен с этим?
а если тот, кого считаешь другом перестаёт соответствовать вышеперечисленному? или начинаешь понимать, что, на самом деле, ничего такого и раньше не было, всё приукрашивалось, чтобы "подогнать" под желаемый образ друга? что тогда делать?
__________________
закрыто.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.08.2010, 09:59
Аватар для Пестова
Пестова Пестова вне форума
Member
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 31
По умолчанию

Дружба, понятие сильно субъективное. Часто бывает, что для тебя человек - просто знаклмый, а он тебя считает другом, но это пол беды, хуже когда наоборот. Я привыкла жить по схеме - не верь, не бойся, не проси. Так что друг я тот еще. А уж что касается дружбы между М и Ж так она может быть либо до, либо после секса. А если вместо - то просто кто-то один другому, тупо, не нравится........
__________________
Дайте мне руку, нынче непросто ходить на мысочках по чистому воздуху, в метре от прокаженной земли.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.08.2010, 14:11
МАГДАЛИНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я привыкла жить по схеме - не верь, не бойся, не проси
--------
очень удобная схема..проблемы сокращаются вдвое, я думаю..но к этой схеме нужно прийти...понабрать "шишек", чтобы понять, что идеальное и реальное - разные вещи .... а если придерживаться этой схемы, то, вряд ли, можно говорить о дружбе с кем бы то ни было...а не получится ли так, что останешься сам с собой, в гордом одиночестве?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.08.2010, 14:31
Аватар для Пестова
Пестова Пестова вне форума
Member
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 31
По умолчанию

Мы все, на самом деле, одиноки. Странно, что многие это не понимают. Одиночество в толпе - это то, что я ощущаю каждый день. Я не чувствую себя пострадавшей в связи с тем, что понимаю это..но свобод значительно прибавилось. Вопрос переходит в область удобных, так как позволяет оправдывать собственный эгоизм.
Семья, друзья, коллеги, родственники - все эти атрибуты счастья тем не менее присутствуют. Что не может не радовать....
__________________
Дайте мне руку, нынче непросто ходить на мысочках по чистому воздуху, в метре от прокаженной земли.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.08.2010, 14:35
МАГДАЛИНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но свобод значительно прибавилось.
-------
например? какие плюсы могут быть от осознания полного одиночества?
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4