vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения ТВ, кино, фильмы и сериалы. Дом 2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #901  
Старый 16.11.2011, 22:29
Понкратова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Закрыли по суду лайф,они переимен.в лайт,хитрюги!А его ж не закрывали,типа шоу другое!
Ответить с цитированием
  #902  
Старый 16.11.2011, 22:29
Понкратова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Закрыли по суду лайф,они переимен.в лайт,хитрюги!А его ж не закрывали,типа шоу другое!
Ответить с цитированием
  #903  
Старый 17.11.2011, 21:34
Bazin Go
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алина, вот как я поняла...
была передача лайф... потом ее отменили ну или закрыли... тнт ее снова открыл... но просто под другим названием что бы притензий пока не было...
Ответить с цитированием
  #904  
Старый 20.11.2011, 02:27
Томилова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что бы дом 2 закрыли да такого не будет его же миллионы людей смотрят и переживают за всех кто там участвует. это как будто в магдональдс сходили и сьели гамбургер и вам потом еще и еще охото. вот так же и с домом 2
Ответить с цитированием
  #905  
Старый 20.11.2011, 05:51
Bella Nd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот у меня тоже самое! Муж достаёт «как ты можешь это смотреть!!!» Но я не могу уже не смотреть...с самого начала смотрю, с перерывами конечно...
Ответить с цитированием
  #906  
Старый 20.11.2011, 06:03
Оля Бартенева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки скажите пожалуйста что нового в доме? А то я уже 4 дня не смотрю
Ответить с цитированием
  #907  
Старый 20.11.2011, 07:22
Олеся Отас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я где то читала, что Лиза с Кузиным заселились куда то и пара теперь
Ответить с цитированием
  #908  
Старый 21.11.2011, 08:58
YULDUZ Yyld
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КУЗИН С ЛИЗОЙ УЕДУТ ЖИТЬ В ГОРОД. НАСТЯ БУДЕТ С ЛЕШОИ,ЛЕХА ПОДАРИТ ЕЙ ПОБРЕКУШКИ,ДАША БУДЕТ РУГАТЬСЯ С КАТЕЙ К. ГЛЕБ УЙДЕТ,НА ГОЛОСОВАНИИ УЙДЕТ НОВАЯ КАТЯ О.
Ответить с цитированием
  #909  
Старый 21.11.2011, 15:10
Арсланова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что Лиза съездила домой и там ей сказали, мол зачем тебе этот Самсонов. Все равно замуж ты не пойдешь ни за Кузина, н за Самсонова, типа не твой уровень. а для проекта гораздо выгодней ты будешь смотреться с Кузиным, который сам как собачка за тобой бегает, нежели Самсонов с гонором... дома или с подругой они придумали такую сказку. типа она все поняла. выбрала чувства и такая вот хорошая и честная вернулась на проект. вобщем Лиза использует Кузина...а потом все равно кинет его!
Ответить с цитированием
  #910  
Старый 21.11.2011, 15:12
Арсланова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А актриса-то какая??? ой-ой-ой...дома проблемы семейные....какой вид сделала страдальческий....прям вся волнуется, места себе не находит...вот-вот заплачет....
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4