vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения ТВ, кино, фильмы и сериалы. Дом 2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1881  
Старый 19.12.2011, 14:22
Са lьма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте я че вашу нацию задела не пойму вы че сразу быкуете,или правда глаза колит?а ты адегейка значит хреновая личность раз свою нацию не уважаешь.я лично таких как ты описываешь девушек на кавказе еще не одну не встречала,значит у тебя такой круг общение и тебя к таким только и тянет раз ты такого мнения о своих
Ответить с цитированием
  #1882  
Старый 19.12.2011, 14:24
Са lьма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть некоторые девушки типа с кавказа.ненадо их приписывать.и не надо из меня азерку делать,они подобны русским это точно.
Ответить с цитированием
  #1883  
Старый 19.12.2011, 14:27
Bella Nd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да заколебали уже реально "смотрите на себя...а сами то" кому какое дело что у меня происходит! Я же не выношу вою жизнь под общее обозрение! И при чем здесь вообще фраза про "бухающих"?! Шла тема о свадебном платье юли...где связь?!
Ответить с цитированием
  #1884  
Старый 19.12.2011, 14:32
Са lьма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это была правда.или кто та будет это оспаривать?у иностранцев они только так и осацируются
Ответить с цитированием
  #1885  
Старый 19.12.2011, 14:34
Bella Nd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой не надо сейчас только!!!! Не разу не видела!!! Сейчас они такое творят мама не горюй! У меня в универе где только не прятались девочки чтоб покурить, и дурью они балуются, есть у меня и подруги адыгейки, я про кавказ в целом говорю, ничего святого уже у них нет, лично мне рассказывал мужа брат что они были в сауне, в соседней парилке мужики закозали девочек, и пришли угадайте кто!!! Не разу не видела.....я вас умоляю!!!
Ответить с цитированием
  #1886  
Старый 19.12.2011, 15:08
Bella Nd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто не надо делить людей по национальности, указывать на какие то недостатки друг друга...мы ничего друг о друге не знаем.
Ответить с цитированием
  #1887  
Старый 19.12.2011, 15:19
АлЕкСаНдР и Им
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да обычная хабалка,что с ней спорить,всё прекрасно знает и понимает,просто выделиться решила.
Ответить с цитированием
  #1888  
Старый 19.12.2011, 17:02
Наталья Шэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, прочитав название темы, как то хотелось узнать свежие новости, ну и где сия информация?:-O
Ответить с цитированием
  #1889  
Старый 19.12.2011, 17:08
Джулия Дэмук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушка "без имени",я смотрю вы нашли место где просто поумничать.На счет адыгеек и вообще кавказских девушек я ПОЛНОСТЬЮ согласна с вами,но причем тут это.Здесь перемывают кости всем участникам проекта,не нравится или раздрожает -не читайте и тем более не пишите,или вам просто надо показать,какая сама святая.Сама же тут не плохо засадила адыгеек-так что не без грешка.
Ответить с цитированием
  #1890  
Старый 19.12.2011, 17:55
Bella Nd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Джули я как раз тут не умничаю, я просто насмотрелась достаточно и в реале и на видео как ведут себя наши девочки, а потом что то на русских девочек...кто еще на личности переходил! Читай внимательнее она написала " вы на себя посмотрите, бухаете по жесткому" я высказа то что думаю, а вы вообще с чего взяли что можете судить есть за мной грешки или нет! Я никого в частности не имела в виду а говорила о ситуации в целом, так что при себе свои выводы держите!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4