vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения Игры, юмор, отдых, анекдоты и приколы, развлечения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 18.04.2009, 19:45
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 5,766
По умолчанию

-Изя как ты думаеш: кто из нынешних кандидатов в президенты будет наименьшим злом для Украины?
-Конечно,Сеня Яценюк! В свои 35 лет он уже себе немножко порулил Нацбанком,Министерством экономики,МИДом и даже Радой.
-И этому пацану можна доверить президентское кресло?
-Таки можно,потому что больше года он еще ни разу не засиделся в одном кресле!(fr)
__________________
Хочешь пережить многих? тогда не переживай...
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 21.04.2009, 19:26
Бриллиант
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Больной вошол в кабинет врача:
врач: Ваша фамилия?
больной: Пук.
Врач: Как?
больной: Не КАК ,А ПУК!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 21.04.2009, 19:44
Аватар для Вечность
Вечность Вечность вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 733
По умолчанию

Йде програма «Поле чудес» на ОРТ і ведучій Леонід Якубовіч каже: -«Добрый вечер дамы и господа! Рад приветствовать вас на нашем капитал-шоу «Поле чудес!» И сразу же представлю наших гостей. Это известнейшие украинские политики – второй президент страны Леонид Кучма, президент Украины Виктор Ющенко и очаравательная премьер-министр Юлия Тимошенко. – Леонид Данилович, крутите барабан и вот задание: состояние украинской экономики – 6 букв». Кучма дивиться уважно і каже: «Тут должна быть буква «З». – «Есть такая буква», каже Якубовіч і пішов відкривати. «А можна я передам привет в Киев своим друзям», питає наш бувший президент.- «Конечно, пожалуйста, Леонид Данилович!» - «Я передаю привет Віктору Медведчуку, Віктору Януковичу, Віктору Пінчуку, Сергею Тигипко, Григорию Суркису! Ну, и пожалуй все, остальных уже в Києве нет. Так, а первая буква в этом слове, судя по-всему – «П». Якубович відкриває четверту букву і каже: «
__________________
А ЖИЗНЬ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОША!!!!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 21.04.2009, 19:45
Аватар для Вечность
Вечность Вечность вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 733
По умолчанию

Увы, к сожалению такой буквы в этом слове нет» и пропонує зробити хід Ющенку. «Я извиняюсь, каже наш президент. А, что и буквы «Ц» в конце тоже нет?» – «Нет», дивується ведучий і питає: «А, что Вы имеете ввиду уважаемый Виктор Андреевич, это по-русски или по-украински»? «Да, нет, я так просто спросил» каже Ющенко. «Привет кому-то передадите», питає Якубовіч. – «Да, пользуясь случаем – Петру Порошенко, Євгену Червоненко, Олександру Зінченко, Давиду Жванія, Олександру Третьякову і Миколі Мартиненко!» –
__________________
А ЖИЗНЬ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОША!!!!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 21.04.2009, 19:46
Аватар для Вечность
Вечность Вечность вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 733
По умолчанию

«Я назву слово», каже Тимошенко. – «Юлия Владимирова, сначала может и Вы привет в Киев передадите своим знакомым и друзям – Фельдману, Коломойскому, Губскому, Васадзе, Абдулину, Жеваго и другим», питає ведучий. – «Нет». «А в Сан–Франциско Павлу Ивановичу?» цікавиться Якубовіч. «Ну, хорошо, нет так нет. А если выпадет сектор приз? Там Криворожсталь, Луганский тепловозный, Никопольский глиноземный и еще много чего хорошего». «Мені вони не потрібні! Це – кризис!», каже Тимошенко. В залі оплески, Якубовіч кричить – «браво, она выиграла!» А Юлія Володимирівна й каже обом президентам: «Хлопці, я теж спочатку думала так як ви, але якщо Якубовіч каже, що в нас лише криза, то тоді ще не все втрачено».
__________________
А ЖИЗНЬ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОША!!!!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 21.04.2009, 19:46
Аватар для Вечность
Вечность Вечность вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 733
По умолчанию

Приходит Тимошенко к Ющенко и говорит ему:
- Слышь Витя, там Ринат Ахметов прилетает, деньги с собой везет, просил, чтобы ты его в аэропорту встречал..
- Да ты че, я же президент и какого-то донецкого авторитета еще встречать должен...
- Витя, ты не понял, он реально везет МНОГО денег...
- Ну ладно посижу в машине.. так уж и быть...
- Он просил, чтобы ты его официально встречал на красной дорожке и с цветами...
- Да он че ваще охренел???
- Ты не понимаешь, он везет СТОЛЬКО денег, что хватит расплатиться со всеми внешнеэкономичесими долгами Украины...
__________________
А ЖИЗНЬ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОША!!!!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 21.04.2009, 19:47
Аватар для Вечность
Вечность Вечность вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 733
По умолчанию

Аэропорт. Самолет. Красная дорожка. Ющенко с цветами. По трапу спускается Ринат с громадным чемоданом...
А тут Юля замечает, что у Ющенко штанина попала в носок... Тимошенко, толкая Ющенко в бок:
- Витя, штаны, Витя штаны...
Ющенко снимая штаны и нагибаясь:
- Блядь, да сколько же он денег везет?
__________________
А ЖИЗНЬ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОША!!!!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 21.04.2009, 19:48
Аватар для Вечность
Вечность Вечность вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 733
По умолчанию

Постоянный покупатель приходит в сексшоп, к нему сразу продавцы:
- Вы наш лучший клиент, только для вас уникальный экземпляр, искусственная женщина, думает двигается всё самое лучшее.
Мужик сразу:
- Беру.
Проходит три недели, привозит обратно:
- Извините хочу вернуть. Не то.
- А что такое? Может где шовчик вылез?
- Да нет тело просто идеально. От прикосновения башню сносит.
- Может поскрипывает где или с движениями проблема?
- Да нет. Двигается так что взгляд оторвать не можешь, а пластика вообще умопомрачительная.
- А может процессор слабоват, подтормаживает?
- Да она у любого шахматиста выиграет, а чувство юмора такое, что в КВН может участвовать.
- Так что не так?
- Вы знаете...... не дала!
__________________
А ЖИЗНЬ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОША!!!!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 21.04.2009, 19:48
Аватар для Вечность
Вечность Вечность вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 733
По умолчанию

Радянські часи, їде по Москві Леонід Брежнєв – кругом усе перекрито. Раптом справа його на крутому «Мерседесі» минає якісь мужик. Брежнєв наказує охороні того зупинити, і в ярості вийшовши з машини, запитує: «Ти звідки тут узявся, ти хто такий?» - Незнайомець спокійно відповідає – «я завбазою, а ви хто?» – У Брежнєва шок, він кричить – я Генеральний секретар ЦК КПРС, Голова Президії Верховної Ради СРСР, Головнокомандуючий збройними силами, генералісимус, кавалер тисячі орденів і медалей! – «Теж непогано», погоджується завідувач базою.
__________________
А ЖИЗНЬ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОША!!!!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 21.04.2009, 19:51
Аватар для Вечность
Вечность Вечность вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 733
По умолчанию

Один друг рассказывает другому: "Слушай, представляешь, что моя вчера выкинула! Намазала мне яйца шоколадом и вспомнила, что на диете..."
__________________
А ЖИЗНЬ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОША!!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4