vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.07.2010, 21:10
Аватар для KUBRIN
KUBRIN KUBRIN вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 708
По умолчанию

Элиточка...Ну неужели они тебе скажут правду,что в долгах,что муж ящики по ночам таскает а утром пиццу разносит.Неужели они тебе раскажут что их детей в школе принижают...
__________________
Muse
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 03.07.2010, 21:12
Аватар для Марина Ккам
Марина Ккам Марина Ккам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 369
По умолчанию

Видите ли , Евгений, у меня информация не через "третьих" лиц. Я там иногда бываю. В т.ч. посещаю знакомых - прекрасно устроенных. Дочь моя старшая месяца три назад была на семинаре по нанатехнологиям, встретилась ( по случаю) с докторантами - эммигрантами из СНГ. При том , что она защищает докторскую в Хайфском Технионе ( см. рейтинг по университетам), очень высоко оценила Франкфуртских коллег.
__________________
И снова здравствуйте...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 03.07.2010, 21:13
Аватар для Ольга ГШ
Ольга ГШ Ольга ГШ вне форума
Member
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 64
По умолчанию

А хотя бы и дома.В подъезде.В школе.На работе хозяева.В гостях можем постолу пальцем стукнуть.Имеем право работу прогулять.Выпить.Напиться.Наскамейке в парке уснуть.
************
Н-дя... свобода какая-то малопривлекательная.... Да и палец можно вывихнуть и в вытрезвитель попасть. А после с работы попрут. Будешь совсем свободен, аки птица.
__________________
Счастье, как Дед Мороз - приходит только к тому, кто в него верит.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 03.07.2010, 21:16
Аватар для KUBRIN
KUBRIN KUBRIN вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 708
По умолчанию

Вы пишите девчата.Я завтра отвечу всем.А щас пойду посплю.(S) Спокойной и вам ночи.Россияне завтра похмеляться,может отдохнут..Может с семьёй за грибами поедут..А немцы наши,тоже спите,вам завтра на пахоты.Вам пожизненный штамп поставлен ,обязывающий пахать с утра до утра.
__________________
Muse
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 03.07.2010, 21:22
Аватар для Марина Ккам
Марина Ккам Марина Ккам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 369
По умолчанию

Спокойной ночи, Евгений. У каждого свои проблемы. Лучше - решать свои. Не чужие. Мне так кажется. А уж в Германии бывшие ваши соотечественники как-нибудь свои решат. И все будет хорошо. (S)
__________________
И снова здравствуйте...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 03.07.2010, 21:23
Аватар для Элита Гата
Элита Гата Элита Гата вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 132
По умолчанию

Евгений, а в российских школах никого не "принижают"? В любом случае, дети иммигрантов "второй волны" имеют гораздо больше шансов на успешное существование в Германии, чем их "многострадальные" родители. Ведь дети говорят без акцента, имеют тамошнее образование и менталитет.
__________________
Восхищаясь орлом, человек(в глубине души) все-таки отдает предпочтение курице.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 04.07.2010, 06:16
Аватар для Елена Якма
Елена Якма Елена Якма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 135
По умолчанию

Радмила Павелич
Пошёл в жопу, полудурок.Вчера 23:55


Радмила, интеллигентно промолчать не получилось? Теперь даже читать Ваши посты не стану, а начинала(tr) Три слова и другой человек!
__________________
Осень тоже весна, но смелей и мудрее.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 04.07.2010, 06:28
Аватар для Владимир Вмад
Владимир Вмад Владимир Вмад вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 313
По умолчанию

В России есть программа помощи тем, кто хотел бы вернуться из Германии обратно в Россию. Так вот, за десятелетия этой программой воспользовались из сотен тысяч уехавших всего 12 семей:-P :-P :-P
Ктото твм сидит на социалке и бездельничает, а кто то и поднялся. Все как и у нас - один удачлив, другой нищ с голой попой.
__________________
Юрист - лучший друг человека!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 04.07.2010, 06:31
Аватар для Владимир Вмад
Владимир Вмад Владимир Вмад вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 313
По умолчанию

попробую изменить тему -
Русские в германии, в Берлине жившие там с 1917 года. Их жизнь и судьба во времена фашизма и в частности с 1941 по 1945 год. Кто они нам? Предатели? Но тогда следует автоматом зачислить в предатели Германии наших немцев из Поволжья. Что глупо.
__________________
Юрист - лучший друг человека!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 04.07.2010, 06:48
Аватар для Александр Кахи
Александр Кахи Александр Кахи вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 23
По умолчанию

А хотя бы и дома.В подъезде.В школе.На работе хозяева.В гостях можем по столу пальцем стукнуть.Имеем право работу прогулять.Выпить.Напиться.На скамейке в парке уснуть.
Вот теперь все понятно. Имеем право на работу прогулять. Имемм право в подъезде наблевать, это ж мое все Россия или обоссать лифт, это ведь тоже мое, Россия!!!
Прогульщик, ты будешь ныть всю жизнь что тебе так хорошо живется в твоей стране.Обссыкай и дальше свои подъезды, они ж твои !
Тебе нравится жить в твоей стране, так живи, че ты вдруг разнылся? Вот когда очереди в немецкое посольство закончатся тогда я поверю что тым живешь как пельмень в сметане, а пока что, извини, все наоборот, всеми правдами и неправдами народ валит из твоей свободной страны с твоей свободой свободно напиться и заснуть в обоссаном подъезде
__________________
You may say I'm a Dreamer But I'm not the only one
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4