vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.04.2009, 19:26
Аватар для Григорий Окм
Григорий Окм Григорий Окм вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 208
По умолчанию

nashe.orbita.co.il/blogs/news/933

mignews.co.il/news/society/world/020908_145912_98571.html


mignews.co.il/news/disasters/world/120409_132311_58953.html
__________________
Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни. (Притчи 4:23)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.04.2009, 19:41
Аватар для Григорий Окм
Григорий Окм Григорий Окм вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 208
По умолчанию

Исмаил посмотри ссылки. Все не так просто. Хотя там много старых. Но немало и новых самолетов. Притом и собственного производства.

Я уважаю Израиль и ценю эту страну. Мне не совсем нравится Иранская ядерная программа. Хотя они и наши союзники. Возможно эта заваруха мало повлияет на них обоих. Но реально может изменить обстановку в регионе.

Если израильская операция будет успешна то ей не нужна будет потом Турция, как союзник. между ними и так уже прохладные отношения. В тоже время курды опять поднимут голову. И будет много беженцев в 3 страны сразу. Вы готовы будете их принять. Ведь собираются бомбить 10 целей.
__________________
Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни. (Притчи 4:23)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.04.2009, 20:25
Аватар для Григорий Окм
Григорий Окм Григорий Окм вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 208
По умолчанию

Бахтияр Агазаде. Но ведь Израиль вроде является партнером и союзником Азербайджана, почему же вы его сами недолюбливаете?
По религиозным причинам?
__________________
Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни. (Притчи 4:23)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.04.2009, 20:44
Аватар для Григорий Окм
Григорий Окм Григорий Окм вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 208
По умолчанию

Бахтияр Агазаде - ваш народ Талыши хотел бы иметь независимость и свою республику?
__________________
Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни. (Притчи 4:23)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 19.04.2009, 21:42
Аватар для Григорий Окм
Григорий Окм Григорий Окм вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 208
По умолчанию

Нет мне просто интересно. Хотя за кого будут переживать Талыши за Иран или Израиль?

Ведь если будет реальный конфликт то многие могут побежать в Азербайджан - азербайджанцы, которые в Иране и талыши.

Просто Иран союзник Армений. И с одной группы народности генотипа.

Мы не хотим, чтоб Иран был парализован. Но и в Армению могут возвращятся армяне беженцы.

Просто я реально думаю, если такое будет. Желание Израиля побомбить всех я конечно не приветствую.
__________________
Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни. (Притчи 4:23)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 20.04.2009, 10:11
Альберт Васкан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Григорий, мне достаточно видеть их разваливающиеся на ходу новые автомобили "Саманд", чтобы понять какие "самолеты" они выпускают ...--Ув, Исмаил Мамедов,вы конечно хорошо помните СССР-автомобили,быттехнику и т,д но наверно НЕ забыли ВОЕННУЮ ТЕХНИКУ,сегодняшний китайский ширпотреб и китайское воружения, "Саманд"не машина,а г---о, за вооружение можноговорить только во время боя,а этого лучше нигде не увидеть и нечего не сказать
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.04.2009, 19:20
Аватар для Григорий Окм
Григорий Окм Григорий Окм вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 208
По умолчанию

Бахтияр Агазаде. Вопрос не бестолковый даже. Представим теоретически Иран бомбят бегут в Азербайджан свои же, как себя будут чуствовать талыши и др нац меншиства, когда еще больше прибавится азербайджанцев? ведь с национальными меншиствами не так легко обстоит вопрос в стране. А тут будут беженцев к примеру заселять в области вашего проживания талышей. Кого то к лезгинам и т.д. Как будут себя чуствовать они?
__________________
Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни. (Притчи 4:23)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.04.2009, 19:25
Аватар для Григорий Окм
Григорий Окм Григорий Окм вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 208
По умолчанию

Мне кажется процентов на 90% это будет бомбежка др друга.

Хотя лично я бы не хотел, чтоб кто-то пострадал в Иране или Израиле.

На счет самолетов не располагаю фактами. Но те, что есть нормально летают и на шоу полетали. Выучка израильтян конечно лучше во много раз. Они одни из самых лучших летчиков-асов в мире. без спору.

Но масштаб бомбежек может быть большим и размах тоже. Не такой, как в Ливане был + ракеты.
__________________
Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни. (Притчи 4:23)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.04.2009, 19:48
Георгий Каса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тема очень интересная. Однако вопрос, в силу своей актуальности, требует рассмотрения нескольких параллельных вопросов. Надеюсь, что они не будут восприняты как оффтоп.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.04.2009, 19:53
Георгий Кас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1)Создает ли Иранядерное оружие?
2) Зачем Ирану столь крайняя анти-Израильская политика?
3) Предствляет ли Иран угрозу для Израиля?
4) Решится ли все-таки Израиль на вооруженныйконфликт с Ираном(название темы почему-то звучит утвердительно)?
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4