vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 07.10.2008, 22:44
Подари Мне Йоркширского Терьера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Звёзы они такиеже и как мы,ктото может зазнаться ктото может и остатся такимже как и был,я со многими звёздами обшалась и я понимаю их очень хорошо.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 14.10.2008, 02:24
Внук Барона Мюнхгаузена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, был у Кинчева, когда он первый раз приезжал к нам в Волгоград!!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 21.11.2008, 11:04
Победа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Регулярно общаюсь с Б.Гребенщиковым.Мы познакомились ещё в 1991 г. в Питере на концерте,посвящённому 10-летию Ленинградского рок-клуба.Это был последний концерт,когда Аквариум играл в старом составе с Дюшей Романовым,Севой Гаккелем ...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 03.12.2008, 00:22
Dimas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С несколькими - приходилось. В эти выходные ночевал у одной рок - звезды. ( приехал в другой город, он мне любезно предоставил ночлег ) и общался с его ансамблем... С Аней Герасимой пообщался недавно. Периодически общаюсь с одним из крупных героев отечественного рока, человеком игравшем в группах ДДТ, Зоопарк и других ... Личность известная, очень интересный человек. Хорошие отношения у нашей компании с Ефром и группой Маркшайдер Кунст - очень веселые ребята и музыканты превосходные... В детстве часто встречал на улице Дюшу Романова, идущего домой после репетиции ,, Трилистника " и музыкантов Гребенщикова - стеснялся тогда, автограф у него так и не взял о чем сейчас немного жалею, хотя никогда особенно за автографами не охотился...
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 08.12.2008, 05:21
Афган
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Переодически встречаюсь с Саней Чернецким, Вадиком Курылевым, Андреем Васильевым, Мишей Нефедовым. Чаще - с Олегом Карамазовым ( живем в одном городе ). Два раза удалось пообщаться с Кинчевым. Все - нормальные и простые в общении мужики. (v)
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 10.12.2008, 06:24
Катя Ками
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, было дело. Давно-давно, годах в 90-х, дружили с Гребенщиковым и его тогдашней семьей. Тогда все по-домашнему как-то было, просто. И с его музыкантами тоже общались. А вот уже не так давно гостил у нас Саша Васильев с подругой. Ну, а Умку знаю очень даже хорошо.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 17.04.2009, 06:32
Abram Simi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На фестивале "учитесь плавать" и водку пили, и в траве одной валялись. Без имен, но все и так известно(H)
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 17.04.2009, 07:38
Ассанов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья пригласили на встречу с Майком после концерта....Наверное на всю жизнь!!!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 18.04.2009, 02:02
Молодой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я до сих пор вспоминаю простецкое рукопожатие скромного, уставшего после концерта Константина Никольского. Храню автограф. Четверть века прошло, однако.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 18.04.2009, 05:00
Барон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

92 год: фестиваль Рок-Арсенал, Свердловск- БГ-автограф, Шахрин, Бегунов- автограф и разговоры (это ж свои в доску, папа мой с Володей Ш. в одном СУ-20 работали)
93-94: Макс Ильин - Собаки Качалова (мини-квартирник с водкой)
2009: Билли Новик- Billy`s band, пожал стаканодержатель.
Все люди как люди... Чего истерить?
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4