vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 12.04.2011, 07:53
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

И 650 лат тоже надо иметь,а по нашим временам это огромные деньги..
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 12.04.2011, 07:58
Адамов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие пираты, вы что. Да даже если возьмут, это только на руку. Они не режут всех подряд, относительно общего кол-ва судов они захватывают достаточно маленький процент судов, и захватывают в целях выкупа, а не резни. Пока ты находишся в заложниках - зарплата какпает, + я думаю после таких событий полагаются всяческие возмещения морального ущерба. 650 лат скопить можно, если постараться, согласитесь. Расставить просто приоритеты надо, перемены не бывают лёгкими. Я сам был в море, мы самалийские острова обходили за 600 миль от берега. На такое расстояние пираты способны добраться оооочень редко, ибо плавают они на катерках...
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 12.04.2011, 08:01
Адамов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и существует множество судов, которые вообще в те края не суются. Можно плавать где угодно, и по европе, и по балтике, а можно и по кругосветке. Выбор большой, компаний много.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 12.04.2011, 08:02
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

Сомневаюсь что работодатели будут какие то компенсации платить морякам,да и были случаи смертей,я телевизнр тоже смотрю..
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 12.04.2011, 08:04
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

Да и в море не все могут ходить,это сугубо индивидуально.есть множество людей не переносющих даже слабую качку..
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 12.04.2011, 08:05
Адамов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, были случаи смертей... А вы знаете сколько случаев смертей в автоавариях? Процент куда больше, чем на судах или на самолётах. Просто о самолётах и параходах сразу гудят на весь мир, потому что как правило достаточно массовые nelaimes gadijumi случаются. Это всё ерунда, если проблема в том, что это опасно, я вас уверяю - это безопасно
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 12.04.2011, 08:06
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

Что то мы от темы ушли...наверно пора спать...всем спокойной ночи и завтра удачного дня!:-)
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 12.04.2011, 08:10
Адамов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня знакомый стюардом в море ходит, от компании среднего уровня, (кстате, такие же курсы как на матроса ), вообщем стояли они в порту Уругвайском, решил он пойти пива попить с ещё некоторыми членами экипажа. Шли они по среди дороги ( пустынная местность ). Стюард услышал звук мотора из-за спины, обернулся, увидел мотоцикл в дали. Решил отойтик тратуару, а мотоциклист нёсся с такой скоростью, что стюард нерасчитал время и неуспел отойти, произошла авария. Вы знаете, что было дальше? Дальше следовала операция на ноги, которая стояла 70 000$ и кампания полностью оплатила эту сумму. Это я к тому, что в море всё надёжно. Там не те деньги крутяться что на берегу.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 12.04.2011, 15:15
Бейбик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да сейчас если делать всем по ставке и работать по 8 часов - ничего не заработаешь,ну как вы не понимаете! Цены на все бешеные, налоги огромные + кредиты большие, которые почти у каждого работодателя есть! Вы же не хотите взять в банке 100 -300 тысяч кредита на бизнес, правда? а они берут, вешают на себя и семью свою, и вам работу обеспечивают! Вы думаете это так легко, тогда попробуйте!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 12.04.2011, 15:21
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

Никто и не говорит что это легко,я когда то в 90-х моталась в Литву как многие и тоже хлебала по полной.Человек должен всегда нести ответственность за то что он взялся делать!Не можешь не берись..а работники не виноваты,они тоже люди..
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4