vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.07.2010, 12:52
Лелик С
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D ну судя по покупкам букетов к праздникам , совсем обратный процесс(F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.07.2010, 12:53
Кавалер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще гуляющий от жены мужчина - это жалкое зрелище. Он только думает, что он герой, на самом деле...
--
"Зрелище" - это ведь всегда смотря с какой точки зрения смотреть. Муж получает удволетворение от выполнения фундментальной мужской функции, жена - от улучшения общей атмосферы в семье, любовница - от ухода от одиночества. Всем, вроде, хорошо. А взгляд с иной позиции не важен.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.07.2010, 12:54
Аватар для капитолина
капитолина капитолина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 3,546
По умолчанию

лишь 1 из 20 мужчин готов оставить семью ради любовницы. Пассиям остальных остается лишь примириться с унизительным положением подруги “от случая к случаю” или искать свое счастье с другим, неокольцованным кавалером.Сегодня 14:05
Ларис..это действительно так...вроде бы...
Но во-превых, да 1 из 20 - да все таки уходит...это и дает женщинам эфимерную иногда надежду, что она окажется в числе 1...а не 20)
Кто же не хочет быть эксклюзивом)))))
Чувствовать себя массовкой никому особо не хочется...фраза НЕ ВЫДЕЛЙСЯ обычно к другим применяется....
И "унизительное счастье" - тоже вопрос спорный...
А что если женщину подобное положение дел ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЕТ?????
Да ...это реже, чем ожидание победы (правда непонятно, в чем тут победа - как говорится - если любимый уходит - неизвестно кому повезло)...но тем не менее -вполне имеет место быть;-)
__________________
Взрослых нет... Есть постаревшие дети... Больные и лысые... Тети и дяди...Действительно...видно взрослых только вокруг себя...а сам - в душе все тот же подросток)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 06.07.2010, 12:54
Аватар для капитолина
капитолина капитолина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 3,546
По умолчанию

Например...Этот женатик - ключ к достижению определенной цели...
Или...отношения нужны, но замуж пока не хочется...
Или же НАТРЕНИРУЮСЬ С ЖЕНАТИКОМ...а потом свободному суперподарок в подготовленности преподнесу...скажем так - временный тепленький живой тренажер)))))
Я уже молчу про ЧИСТОЕ СВЕТЛОЕ ЧУВСТВО - тут вообще все догмы морали ПОФИГУ...если уж честно...


А вообще - очередная ВЕЧНАЯ ТЕМА - без однозначного ответа....хОТЯ..НА ЭТУ ТЕМУ ВСЕМ ВСЕГДА ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОГОВОРИТЬ - всегда есть что сказать;-)
__________________
Взрослых нет... Есть постаревшие дети... Больные и лысые... Тети и дяди...Действительно...видно взрослых только вокруг себя...а сам - в душе все тот же подросток)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.07.2010, 13:28
Квазар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому что жена еще и мать его детей. Да и совместная жизнь усиливает взаимную привязанность у нормальных людей.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.07.2010, 13:32
Аватар для Alenkaa
Alenkaa Alenkaa вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Да, и мать детей, и общие совместные планы на жизнь, и привязанность, и имущество...
А любовница... прелесть ее вся - в новизне, в том что она любовница, став женой - станет ПРОСТО ЖЕНОЙ, а таковая уже есть.. Смысла нет, менять шило на мыло(ch)
__________________
..я всего лишь путник на неизвестных мне дорогах...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.07.2010, 13:35
Аватар для Леди Дмус
Леди Дмус Леди Дмус вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 273
По умолчанию

И "унизительное счастье" - тоже вопрос спорный...
А что если женщину подобное положение дел ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЕТ?????

вы в это действительно верите ? я честно ни одного дня в соей жизни в это не верила.... и не хотела , потому как не может устраивать женщину скитание .... женщине семья нужна и муж стабильный.
__________________
?Мне легко угодить, я люблю все самое лучшее.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.07.2010, 13:36
Аватар для Alenkaa
Alenkaa Alenkaa вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Любовницами, кстати, часто становятся и те, у кого уже есть муж стабильный*-) ;-)
__________________
..я всего лишь путник на неизвестных мне дорогах...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.07.2010, 13:38
Квазар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовницами, кстати, часто становятся и те, у кого уже есть муж стабильный*-) ;-)
-------
Тогда надо пожалеть ее любовника. Ему ведь не скитания нужны, а стабильная жена.:-(
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 06.07.2010, 13:39
Аватар для Не Бабник
Не Бабник Не Бабник вне форума
Member
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 55
По умолчанию

Любовница для разнообразия, а жена навсегда - мать моих детей.
__________________
Свободен.....
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4