vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Высоцкий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.08.2011, 15:42
ladysite
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сама постановка вопроса-нонсенс! И оскорбительна в том числе! Это значит для меня,что создатель темы не понял ни Высоцкого,ни Талькова.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 07.08.2011, 13:30
anakonda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никто не может являтьсю ни чьим приемником-каждый уникален по своему
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 08.08.2011, 06:57
inokentii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, уверен, является! Больше ни кто на рубеже 90х не говорил так открыто и понятно, как Тальков! Если бы был жив Высоцкий в те и в сегодняшние времена, мы с Вами не опустились бы до мерзости через которую прошли и в которой плаваем! Разжевывать надо ?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 08.08.2011, 07:56
anakonda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За слова Эльвиры Тартыгиной не только 20ю пальцами,но и зубами бы подписалась.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 08.08.2011, 17:23
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Итак, давайте решать: быть или не быть этой теме? Я вообще не сторонница кого-то с кем-то сравнивать. Каждый - неповторимая индивидуальность. Кто за тему, поставьте (Y) , а кто против - (N) . Согласны?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 08.08.2011, 22:01
inokentii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответил другу Валентина Кузнецова
Стоп Всем! Опомнитесь! Таким образом - так неуважительно к именам наших кумиров и сходу (жестами) решать (в угоду кому?) тему, в которой прозвучали их имена. Да неважно как и кем обозначена тема, но прозвучали имена людей, которые оставили заметный след в нашей жизни и мы их помним. Тема может быть исчерпана и закрыта, но только достойно их памяти, не такими вот жестами ограниченного круга участников. Не согласен !
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 08.08.2011, 22:15
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приношу свои извинения *-) Я как-то о жестах неуважительных и не подумала, взяла их как условные знаки. Никого обидеть, а тем более оскорбить и в мыслях не было. А тему никто и не закрывает, я советуюсь с вами.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 10.08.2011, 06:17
inokentii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К теме и к поставленному вопросу - претензий нет. Не вижу бессмыслицы. В 70х кумиром в обществе был Высоцкий, в конце 80х и в начале 90х на изломе перемен сознанием людей завладел Тальков. Сегодня в приемники Высоцого, на полном серьезе, пророчат Лепса. Для живущих в России - постановка вопроса вполне естественна. Для благополучно живущих на Западе - музыка и популярные артисты это лишь развлечение. Там не принято, что тексты стихов могут заставить серьезно задуматься о многих вещах социального, нравственного и политического плана. (Ну и еще...Окуджава, Бродский, Галич, Ахматова, Цветаева). Ну зачем эта головная боль, чего их обсуждать сравнивать и копаться, тем более живущим в других совершенно условиях, не так ли?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 10.08.2011, 07:05
inokentii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответил другу Александр Смирнов
Увы, в понимании сегодняшних, успешно конкурирует и даже "перепевает" автора.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 10.08.2011, 07:35
inokentii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответил другу Александр Смирнов
Такая "замануха" к пониманию творчества поэта, мне кажется очень сомнительным путем, т.к. он и сам все расставил по сердцу и понимаемо.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4