vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 10.09.2010, 06:06
Абдулин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут как-то озадачился, со своим Canon 40D, хоть и основной 17-55/2.8 со стабом - шумит на 800-3200. Присматривался к 7D (хоть и тот шумит, зараза, но, по-другому.). На всякие Никоны семисотые (смена всей оптики и многолетних привычек), как у любого фото-крестьянина, денег нет. Были бы - не потратил. Долго работал со всеми программами борьбы с шумом, наткнулся на хвалебную песнь на одном фото-форуме о программе Topaz Denoize 5.0. Скачал с ключиком (грешен). Изучал неделю, подстраивал.
Сейчас выхожу со своей сороковкой ночью с собакой погулять, ставлю 1600 или 3200, стаб включаю, дома - Topaz. Пипец -что ISO 200, что 1600 - без разницы. ПОЧЕМУ ТАКИЕ АЛГОРИТМЫ ШУМОПОДАВЛЕНИЯ CANON и иже с ними не купят?
Качайте, декхане, НЕТ практически потери детализации, цвета, не мылит, всё под контролем. Правда, работа деликатная, и думать надо.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 10.09.2010, 12:43
Бояка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

zdravstvuite, u menia k vam takoi vopros.. vdrug moi fotoaparat canon 450d 18-55 stal snimati ne v fokuse, daje pri horowem osvewenii, tak je na foto prisutstvuet shum pri minimalinom iso. raniwe takogo ne bilo. ne podskajete s 4em eto sviazano? i kak mojno eto ispraviti?
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 11.09.2010, 01:48
Tretyakov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сложно что по посоветовать не видя камеру. Обратитесь лучше к знающим людям или в сервис.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 17.09.2010, 01:02
Вечность
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто какими объективами, фильтрами пользуется? Оставляйте ссылки на ваши работы..
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 27.09.2010, 07:16
Адуев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем участника группы! Я только купил CANON D500,скоро не за горами и зима. Кто нибудь фотографировал зеркальным фотоаппаратом зимой? Хотя В технических характеристиках написано рабочий диапазон от 0 до 40градусов.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 27.09.2010, 16:01
Depto
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я снимаю и зимой и летом,и в снег и в дождь.Проблем никаких до -45,ниже не пробовал.Главное правильно это делать,очень опасен коденсат на матрице,чтоб этого избежать ,после съемки на улице,сразу в помещении снимать нельзя,нужно чтоб камера нагрелась сама и на оборот после съемки в помещении на улице сразу снимать нельзя.При съемке в сильный дождь использую защитный футляр для камеры или снимаю в помещении.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 06.10.2010, 23:44
Бояка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте. Хочу предложить бартерные отношения. Я создаю сайт-портофолио (ретушь фотографии). Для этого мне нужны Ваши фотографии хорошего качества в категории гламур, потрет, детская фотография, пейзаж, свадебная фотография, ню, старые фото. Я предоставляю Вам услуги ретуши, цвето-коррекции, реставрации, а Вы мне взамен возможность размещения Ваших фото у меня на сайте, в качестве примера работ. Если Вас заинтересовало мое предложение, пишите мне на Email frida8@gmail.com. (любительские фото не интересуют). Спасибо за внимание
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 15.10.2010, 05:09
anakonda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем Привет))) У меня делема хочу купить объектив Canon EF 100-400 mm F/4.5-5.6 L IS USM. Но скоро выйдет в продажу EF 70-300mm f/4-5.6L IS USM. какой лучше будет для съёмок пейзажей гор пустыне ну в городе можно?! Спасибо.

:-D (D)
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 03.11.2010, 03:10
Абатурин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, у меня 550d. В наглазнике смотриш фокус - мутное изображение и информационные циферки мутные тоже. а когда сфоткал то картинка идеальная???
Днем еще нормально все было, настройки вроде не сбивал. Может кто сталкивался с таким, посоветуйте. Надеюсь не все так страшно...
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 03.11.2010, 03:16
Абатурин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

разобрался))) резкость изменил, случайно колесо на плюс повернул))) вопрос снят!
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4