vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.04.2011, 09:45
Аватар для Глазырин
Глазырин Глазырин вне форума
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 2
По умолчанию Пособия в размере 45 тыс. лат на ребёнка! Не пора ли привлечь к уголовной ...

Пособия в размере 45 тыс. лат на ребёнка! Не пора ли привлечь к уголовной ответственности за такое открытое воровство наших налогов? Почему в такой обнищавшей и разворованной стране, налогоплательщики должны содержать такой огромный штат чинушей, воров и дармоедов? Нил ждём и ваших комментариев!
__________________
Спасибо за доченьку любимая!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.04.2011, 22:29
Аватар для Абалкин
Абалкин Абалкин вне форума
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 111
По умолчанию

Да только чтобы прогнать объединятся не с кем местные аборигены умеют только петь танцевать и цветы выращивать
__________________
Проиглашаю всех единомышленников вступить в группу МЕЧ 2
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.04.2011, 00:15
Genadij Gyco
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо лучше читать основной закон.Говорить можно все,а вот когда ты хочешь зделать что-то конкретное,в смысле прогнать,разогнать,посадить,вступает в силу закон о призыве свержения существующего строя,т.е.воров и прихлебателей,а это уже уголовно наказуемо.Так что особо эксплуатируемые спонсорами места от народа прикрыты:-|
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.04.2011, 00:23
Где Мое Солнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

interesno a kto poluchil takoe posobie?gde vy eto nashli...dajte pozhalujsta argument...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.04.2011, 04:14
Бегущая По Волнам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такое пособие получил член совета Банка Латвии Райво Ванагс в 2010 году Это материнское пособие Да явные перекосы в законодательстве Латвии И самое страшное в этой ситуации что народ молчит А почитать об этом можно в делфи за 5 апреля
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.04.2011, 06:08
Аватар для Глазырин
Глазырин Глазырин вне форума
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Вот, многоуважаемый! telegraf.lv/news/45-tysyach-maminoi-zarplaty-ne-predel Статья от 08.04.2011:-|
__________________
Спасибо за доченьку любимая!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.04.2011, 18:16
Аватар для Всё На Мази
Всё На Мази Всё На Мази вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 361
По умолчанию

охренеть!а у нас пособие в размере 8 лат и те отнимают.Дорогие долбоеб..,получающие тысячи,дай Бог ВАМ ЗДОРОВЬЯ!не ЗАХЛЕБНИТЕСЬ СВОИМ БОГАТСТВОМ!
__________________
don't cry because it's over, smile because it happened.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.04.2011, 18:20
Аватар для Баба Яга
Баба Яга Баба Яга вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 214
По умолчанию

nado narodu prosto objedinitsa i vsej stranoj ustroit bolwoj miting togda eti naxlebniki polucat svoe ctob taze policija ix perestala oxranjat vot budet otgda pokruce 13 janvara. oni ze togda xorowo poobseralis!
__________________
Я научу тебя любить... Хочу... Новый год! А потом улечу...в лето!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.04.2011, 18:48
Аватар для Ofi Gela
Ofi Gela Ofi Gela вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 1,555
По умолчанию

Полиция охраняет не "их"а общественный порядок.Может кого то и грели погромы 13.01,а меня так нет.Те.кто хотели выразить своё несогласие и возмущение собрались на митинг,но окна в пустом здании не били и магазины под шумок не грабили.Не революции надо устраивать.а идти во власть честным и грамотным людям.А революции уже были и не один раз.Ни к чему хорошему они не привели.
__________________
Жду )))
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.04.2011, 18:52
Аватар для Баба Яга
Баба Яга Баба Яга вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 214
По умолчанию

u nas vse cestnie poka ne popadajut na teplie mesta. poka ix tam net kak popadajut v dumu tak stanovatsa takimi ze vorami.
__________________
Я научу тебя любить... Хочу... Новый год! А потом улечу...в лето!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4