vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2018, 02:07
Жизнь Жизнь вне форума
Member

Видео недавно в этом интернет-магазине посмотрела. Несколько разных салютов понравилось. Вот сейчас выбираем сидим с мужем. Мне нравится вариант с большим фейерверком зарядов на 100. Мужу больше нравятся салюты с меньшим количеством зарядов. Но большим калибром. А вы что думаете?
Старый 08.04.2018, 22:56
Алладино Алладино вне форума
Junior Member

Ничего не взорвется там? Мне по описанию понравился этот салют Против правил bah.ru/Item/Protiv_pravil.html.Батарея салютов 49 зарядов калибром 1,2 дюйма (более 30 мм). Красные звезды разрываются красными и синими звездами, белыми мерцающими хвостами, белыми звездами с красным мерцанием. Зеленые звезды разрываются красными и пурпурными звездами и зелеными мерцающими хвостами. Красочная концовка: синие звезды разрываются красными звездами с белыми трещащими хвостами. Стрелять будет минуту!
Старый 19.05.2018, 17:41
Noynoy Noynoy вне форума
Junior Member

Хотелось бы эффектно завершить праздники салютом. Подскажите, где можно в Москве купить хороший большой салют, чтобы нормальный был, а не подвальная подделка? Заранее спасибо!
Старый 08.06.2018, 03:00
Kotik Kotik вне форума
Junior Member

Русский фейерверк ru-fire.ru/catalog/supersaluty/ это оф. магазин производителя ,то есть салюты 100% оригинальные без подделок. Напротив каждого фейерверка есть видео. Сколько брала у них, всегда оставалась довольна.
Старый 29.06.2018, 04:36
Legko Legko вне форума
Member

Насколько я поняд у них и доставка есть ,верно? Вы салюты с доставкой заказываете? В пределах МКАДа у них доставка любого салюта бесплатная или все таки есть сумма от? Не нашел такоф инфы просто. А то мне до Волгоградского проспекта неудобно ехать
Старый 30.06.2018, 06:22
Leksik Leksik вне форума
Member

Ну сейчас в Москве довольно много магазинов фейерверков с доставкой. Мне лично нравится bah.ru/ у них и бесплатная доставка при заказе от 2,5 тысяч и вся продукция сертифицированная. И оочень просто оооочень большой выбор разных салютов. Там по видео можно любой салют на свой вкус выбрать.
Старый 27.07.2018, 09:03
Aleksandra Samojlova Aleksandra Samojlova вне форума
Junior Member

А летом разве разрешено салюты пускать? Там же искры сыпятся, когда фейерверк пускаешь, иногда и горящие заряды падают. А летом разве разрешено салюты пускать? Пожара не будет? А то приедут МЧС по вызову и оштрафуют. Штрафы сейчас очень большие. С одной стороны и салют запустить хочется, но штраф платить я не хочу, деньги не лишние. Вы сами пускали в летнее время? Может какие-то места есть специальные для пуска салютов?

Последний раз редактировалось Aleksandra Samojlova; 27.07.2018 в 21:38.
Старый 28.07.2018, 09:04
Legko Legko вне форума
Member

Да, в Москве есть предопределенный список площадок, на которых разрешены фейерверки, этот список можно на сайте Русского фейерверка ru-fire.ru/ посмотреть . Но в принципе, если вы найдете подходящее открытое место то можно без проблем и оттуда салют запускать. Достаточно внимательно ознакомиться с инструкцией, она есть на коробке от каждого салюта. Не забудьте отойти на безопасное от салюта расстояние
Старый 15.08.2018, 03:39
Алладино Алладино вне форума
Junior Member

Мы в Бах.ру берем салюты уже не первый год, сам магазин кстати работает уже много лет, думаю, это хороший показатель)) Все фейерверки нормально отстреляли, никаких проблем с запуском не было. Вообще классно, что есть видео, можно посмотреть все фейерверки и выбрать то, что действительно понравится. Много всего, выбор большой, да и цены нормальные. Мы уже купили ко Дню Рождения две коробки, получилась скидка в 6 тысяч на следующую покупку. Соответственно мы еще одну среднюю коробку взяли. Не первый год у них пиротехнику берем у них, научились уже скидками пользоваться. Доставка обычно - в этот же день, если до обеда заказ сделаете. Или на следующий день, если после 15.00 заказали. Присмотритесь к Русские забавы bah.ru/Item/Russkie-zabavy-.html салюту, хороший выбор 100 залпов по 1,2 дюйма. И эффекты классные.
Старый 25.09.2018, 15:48
Leksik Leksik вне форума
Member

Да, так и есть, просто смотрите видео и определяетесь с салютом. Не забудьте для пущей уверенности запросить сертификаты, если вы заказали доставку, курьер магазина привезет вам их копии, соответственно вы сможете убедиться, что продукция полностью безопасна. По проверенным магазинам и изготовителям я выше писала. Покупая пиротехнику в непроверенном месте вы рискуете не только своим здоровьем но и здоровьем окружающих. Прочитайте обязательно инструкцию, которая на коробках с салютами пишется, это займет не больше минуты.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4