vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2018, 00:30
sinitsyna.elenushka sinitsyna.elenushka вне форума
Junior Member

Ха, вы еще работ Милы Янгель не видели, там просто бомба. Да вот взгляните milayangel.ru/gallery/12/ сама у нее делала себе губки акварельные, дор сих по подружки телефон студии спрашивают. Кстати у нее собственная студия на Бауманской.
Старый 14.07.2018, 17:19
Leksik Leksik вне форума
Member

Все-таки губы - очень чувствительная зона. поэтому и важна качественная и правильно примененная анестезия ,поэтому и пошла в студию Бабицкой ingab.ru, т.к. подружки туда ходят и у них только положительные впечатления
Старый 02.08.2018, 18:29
Anna1702 Anna1702 вне форума
Junior Member

Я делала перманент межресничного пространства. Больно( Да и результат продержался примерно год.. Хотя даже на коррекцию ходила через месяц после первого нанесения.
Старый 08.08.2018, 12:12
НатюрморД НатюрморД вне форума
Junior Member

Больно чуток, но терпимо, особенно терпимо, когда знаешь, что будет хороший результат. Еще надо хороший пигмент подобрать, так как некоторые дают изменение цвета, становятся не черными, а серыми, например. Я на Novel сделала перманентный, попала в цвет хорошо и краска не изменилась за 3 м.
Старый 12.08.2018, 10:35
Kotik Kotik вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Leksik Посмотреть сообщение
Все-таки губы - очень чувствительная зона. поэтому и важна качественная и правильно примененная анестезия ,поэтому и пошла в студию Бабицкой ingab.ru, т.к. подружки туда ходят и у них только положительные впечатления
А межресничку делали? Это жутко больно наверное! Каким образом делается анестезия на глазах? Нет ли опасности того что заразу в глаза занесут. Потом не только татуаж не получится, но и лечиться придется. То есть ощущений совершенно никаких не остается? Я тоже очень боюсь боли ,поэтому методы анестезии и их действенность для меня чрезвычайно важны. Процедуру хочу перенести с максимальным комфортом
Старый 11.09.2018, 05:38
Leksik Leksik вне форума
Member

Боли бояться не стоит, я делала губы с заполнением в студии Инги Бабицкой ingab.ru/services/permanentnyi-makiyazh-gub получились красивые губки и помадой можно не пользоваться, было совсем не больно. Губы делаются под аппликационной анестезией (специальные крема), когда ей намажут, то совершенно не больно будет, на себе проверено. Если сделать нормальную анестезию ,то никаких проблем не возникнет. Будете спать на процедуре
Старый 15.10.2018, 21:41
Kotik Kotik вне форума
Junior Member

У самой Бабицкой ingab.ru/ сделать татуаж стоит от 10 тысяч. На глазах делается аппликационная анестезия, сначала обезболивающий крем наносится за полчаса до процедуры ,потом, во время процедуры, когда действие первой анестезии начинает отходить, наносится вторичная анестезия, этот крем начинает действовать моментально, поэтому боли вы не почувствуете.
Старый 15.11.2018, 16:34
Leksik Leksik вне форума
Member

В студии Инги Бабицкой анестезия местная делается, апликационная анестезия применяется двух видов, первая наносится первоначально за 30 минут до процедуры, во время процедуры, когда анестезия начинает отходить применяют вторичные препараты ,которые предназначены специально для поврежденной кожи и действуют моментально. то есть болевых ощущений во время процедуры у вас практически не будет. Я например ,совсем ничего не чувствовала
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4