vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.06.2008, 16:28
Klubnika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Осень 2007.Омск.приехал больной.простывший.уделал всех.зал как всегда был преполнен.Отработал на полную.Я его очень уважаю особенно после такого
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.06.2008, 16:44
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, да помню. Это было СУПЕР, впрочем как и все концерты Григория. Теперь ОМИЧИ ждут осень 2008!!! (H) (v)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.06.2008, 19:57
Marina Yo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

была вчера в реутове, дк Мир - это было что то потрясающее! Как же он выкладывается! Звук был настроен офигительно! (в отличии от премии МузТв - там вот у звукорежиссера руки из ж***.)Такое ощущение было что играет запись, так как поет он безупречно! вообщем буря эмоций!!!!!!! (fr) :-D (lo)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.06.2008, 20:14
Marina Yo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще обожаю его гитариста и ударника (lo)
как обычно море цветов и записок от девушек))) Он профессионал!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.06.2008, 20:20
Budu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с Мариной, вчера в Реутове Григорий пел отменно! Чуть подустал от Натали, но спел...уж не отмажешся...Кстати, Крыса-ревность, моя любимая песня, как Григорий сказал вчера- жесткая песня, звучала просто обалденно!!! Спасибо ему за это!!
Но второй раз на концерте попадаюсь так, что рядом сидящие со мной зрители, вчера это была парочка молодых, которые сначала опаздали минут на 20, потом еще пытали обсуждать футбол, а в конце, когда Григорий и его группа кланялись, первые встали и ушли со словами: "Скорей, а то на маршрутку не успеем"! :-S..Хочу сказать таким любителям: Ребята, не надо ходить на концерты Лепса!!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.06.2008, 20:24
Marina Yo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такие экземпляры есть всегда, к сожалению......не обращайте внимания)))) Так как положительные эмоции от концерта сильнее) А мне очень понравилась "Она" и "Лабиринт" - (L) (L) (L)очень пожалела, что не взяла камеру.... :-$снять бы кусочек на память (fr)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.06.2008, 20:27
Budu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, по-моему он все самые лучшие песни вчера спел...хотелось еще на последок Танго разбитых сердец....Но завершающая ОНА была супер.....мы с мужем еще часа 2 после концерта ее напевали))))
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.06.2008, 20:37
Marina Yo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а то что они наигрывали после "Я тебе не верю"))))))? класс!!!!!!!!
Очень рада что пошла второй раз)) Жаль, что только еще не было моего любимого "Шелеста" :-$
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.06.2008, 16:46
Budu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Ромчика Григорьева сразу было заметно с желтыми розами)))еще в буфете))) ;-)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.07.2008, 21:58
Борис Гуса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выступление супер (1,45ч), подвел зал - старый,плохая акустика (часто нельзя было разобрать слова);
Лепс потрясяющий - хорошие манеры, чувство юмора, очень искреннен.
Общее впечатление - хочется ещё!
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4