vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 01.04.2009, 02:33
Аватар для Григорий Окм
Григорий Окм Григорий Окм вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 208
По умолчанию

Рубен Варданян – президент крупнейшей инвестиционной компании “Тройка Диалог”. Он заслуженно считается одной из главных фигур, влияющих на развитие практически всех аспектов российского рынка ценных бумаг. В течение долгого времени он являлся членом советов директоров крупных организаций, определяющих структуру российского фондового рынка: Национальной ассоциации участников фондового рынка (НАУФОР), Российской торговой системы (РТС) и Депозитарно-клиринговой компании (ДКК). Кроме того, г-н Варданян является членом Российского союза промышленников и предпринимателей, участвует в движении молодых предпринимателей Global Leaders for Tomorrow, поддерживаемого Мировым экономическим форумом, а также входит в состав членов Биржевого совета Московской фондовой биржи (МФБ) и совета директоров Банка Москвы. Рубен Варданян занимает пост председателя Наблюдательного совета .
__________________
Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни. (Притчи 4:23)
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 01.04.2009, 02:35
Аватар для Григорий Окм
Григорий Окм Григорий Окм вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 208
По умолчанию

Управляющей компании "Тройка Диалог" и является членом Клуба деловой элиты и Клуба 2015. Недавно был признан Американской торговой палатой "Бизнесменом года" (Businessperson of the Year) за "существенный вклад в развитие бизнеса в России и следование высоким нормам профессиональной этики"
__________________
Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни. (Притчи 4:23)
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 01.04.2009, 10:41
Аватар для Дмитрий Иван
Дмитрий Иван Дмитрий Иван вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 174
По умолчанию

Шаварш Карапетян !( спас 24 человека из тонущего тролейбуса,10ти кратный рекордсмен Мира, успел остановить автобус ,который катился в пропасть(56пасажиров) и это далеко не полный перечень о Шаво ! (v)
__________________
Спасибо Деду за ПОБЕДУ !
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 29.06.2009, 15:24
Аватар для Асмик Хача
Асмик Хача Асмик Хача вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

На данный момент я очень горжусь Атруром Абраамом!!!
Молодец(Y)(Y)(Y)(Y)(*)(*)(*)(*)
__________________
КИТАЙЦЫ НАЗЫВАЛИ ТУРОК –ПЕ-,Т.Е. СОБАКАМИ, ИЛИ –ПЕ-ТИ- ЗАПАДНЫМИ СОБАКАМИ, ТАКЖЕ –ПОНГ-НУ –ПРЕЗРЕННЫМИ РАБАМИ>>МУДРЫЙ НАРОД КИТАЙЦЫ
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 03.07.2009, 10:52
Аватар для ARVIK Оviv
ARVIK Оviv ARVIK Оviv вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

VSEM PISAVSHIM!!!BRAVO(Y)(Y)(Y) A KTO ZAGLYANYL,SOVETYJU CHITATI S SAMOGO NACHALA!!
__________________
АРМЯНСКИЙ НАРОД ВСЕГО МИРА-СОЧНЫЕ КОСТОЧКИ ОДНОГО ЦЕЛОГО ГРАНАТА,В ЕДИНОМ СОЮЗЕ!ЕДИНЕНИЕ НАША СИЛА !
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 09.07.2009, 04:53
Аватар для Григорий Окм
Григорий Окм Григорий Окм вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 208
По умолчанию

Погосян МихаилГенеральный директор ОАО "Холдинговая компания 'Сухой'" и ОАО "Российская самолетостроительная корпорация 'МиГ'"
Генеральный директор ОАО "Холдинговая компания 'Сухой'", бывшего ГУП"Авиационный военно-промышленный комплекс "Сухой" с 1998 года и ОАО"Российская самолетостроительная корпорация 'МиГ'" (МиГ) с 2009 года.Доктор технических наук, член-корреспондент Российской академии наук.
__________________
Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни. (Притчи 4:23)
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 09.07.2009, 09:59
Аватар для Эдуард Ота
Эдуард Ота Эдуард Ота вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 25
По умолчанию

Шаварш Карапетян мой друг и я горжусь им и хочу дополнить к васказанному Дмитрием еще одну очень важную информацию это помошь втушение пожара возникшего в спортивном комплексе ЦИЦЕРНАКАБЕРД и эвакуация людей которые задыхались от дыма и смогли выбраться с его помощью, сегодня его помоему комплекс назвали именем покойного Карена Демирчяна..
__________________
где мудрость и почему её у людей так мало
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 23.09.2009, 16:29
Аватар для Tuga Din
Tuga Din Tuga Din вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 25
По умолчанию

Али Шогенцуков
Арсен Каноков
Астимир Апанасов
А.Б.Кокоев
__________________
Ты будешь вечно в нашем сердце и у неба на руках....
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 14.11.2009, 16:19
Аватар для Шилова
Шилова Шилова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 171
По умолчанию

СЕГОДНЯ ЭТО ФУТБОЛИСТЫ РОССИИ!!!
(so) ПОКА 2 : 0....РОССИЯ ВПЕРЕД!!!
__________________
Если я буду как все, то кто же тогда будет как я?...)))
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 03.03.2010, 07:59
Аватар для Михаил Дак
Михаил Дак Михаил Дак вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 199
По умолчанию

Господа!
А вот мне кажется, смешно и глупо гордиться тем, к чему ты нсам руки не приложил..
Я вот -на Куликовом поле не воевал ( а воевал бы , кто знает на чьей стороне, моя татарская внешность рождает сомнения).. Войну и Мир не писал ( к великому счастью для российской словесности ))...ракету для Гагарина не строил...
Мне кажется , что начинают бить себя в грудь, подчеркивая заслуги народа к которому имеешь честь принадлежать ТОЛЬКО, те, кто ни дерева не посадил ни дома не построил...
ТРИ-ЧЕТЫРЕ!
Мона начинать кидать в меня камни!)))
__________________
дуракам просьба не беспокоиться
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4