vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.12.2009, 13:20
Где Мое Солнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хочу научится делать красивые фото, помогите пожалуйста. У меня есть фотик КАНОН EOS 450D прошол год и я понела что охота больше, там например разные програмы для обработки фоток, линзы ну и так далее...
Только я незнаю с чего начинать помогите пожалуйста мне шаг за шагом.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.12.2009, 13:25
Real Lady
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса, пройдите курс в колледже по фотографии! Я вот только что закончила 3-месячные занятия: ходила по вечерам после работы. Столько интересного и столько возможностей, жалко потерянного времени в прошлом! Тем более у вас фотоаппарат с большими возможностями! Удачи!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.12.2009, 11:15
Где Мое Солнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо за совет ну у меня это на данный момент не как ни получится ну позже объезательно пайду чего бы этого не стоило. А сечас я хотела бы понять и воити в эту всю систему чтобы и потом было бы легче на курсах(fr)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.12.2009, 01:38
Tretyakov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Учиться, учиться, и еще раз учиться! Читайте и изучайте теорию фотодела и композиции, смотрите фото хороших фотографов в том стиле, который нравится Вам лично. И конечно много снимайте и анализируйте! Теперь с информацией проблем нет совершенно!
Ну, а для начала, нужно освоить свою камеру!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.12.2009, 03:43
dobrii-orc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот тут понравилась<span class="Apple-style-span" style="font-family: Tahoma; font-size: 12px; color: rgb(31, 31, 31); -webkit-border-horizontal-spacing: 2px; -webkit-border-vertical-spacing: 2px; ">Академия Классической Фотографии

<font class="Apple-style-span" color="#1F1F1F" face="Tahoma" size="3">academyphotos.ru/

<font class="Apple-style-span" color="#1F1F1F" face="Tahoma" size="3">на курсах не был но чувствуется что солидная контора (Y)

<font class="Apple-style-span" color="#1F1F1F" face="Tahoma" size="3">тут у них разные примочки покупалkamepa.ru/index.php

даж Золотой Nikon у них есть :-D
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.12.2009, 03:44
dobrii-orc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот тут понравилась Академия Классической Фотографии

academyphotos.ru/

на курсах не был но чувствуется что солидная контора(Y)

тут у них разные примочки покупал
kamepa.ru/index.php

даж Золотой Nikon у них есть:-D
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.12.2009, 03:00
Где Мое Солнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

большое вам всем спасибо, мне тут посаветовали с другой группы правда посетить онлин фото- школу ну я опаздала записатся. Теперь придётся ждать.
Ну ничего мне посаветовали ещё пару сылок в инете, я там нашла книги и видео уроки вот начну сразу там, а с вапросами к вам(fr)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.12.2009, 04:46
Tretyakov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Книги, журналы, советы. Сейчас нет проблем с информацией!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.12.2009, 09:41
Где Мое Солнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я скачала фидео уроки но у меня непоказует, наверно надо какуюто дополнительную програму на комп.???
Представление не имею что надо делать.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.12.2009, 17:28
Волчонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы посоветовал вам программу VLK media player. Эта программа имеет собственные встроенные видео- кодеки и может воспроизводить практически любые видео- файлы независимо от того, есть ли в системе соответствующие кодеки или нет. Вот адрес videolan.org/

I'd advise you to use the program VLK media player. This program has its own built - in codec pack, that let play all kind of media files. It works independently of system codecs. This is the URL: videolan.org/
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4