vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.12.2009, 00:37
f-hobby
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если денег навалом, то, даже начинающему лусше брать камеру и оптику чем лучше, тем лучше...еслт нет, то лучше больше денег вложить а оптику. чтобы определиться с фокусными можно пару месяцев и китом поснимать, у кенона кит со стабом хорошйй
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.12.2009, 03:39
Кто-то
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибки, знаю что вопрос глупый был)) Но в кеноне разачаровалась немного..вот и думала, самсунг купить лучше..Был раньше самсунг, потеряла блин, ооочень хороший фотик был..
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.12.2009, 22:36
Ретроман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, скорее всего, Вы просто Кэнон не умеете готовить :-)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 08.12.2009, 04:18
dobrii-orc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

youtube.com/watch?v=H_H8TOKcfjg

youtube.com/watch?v=2QzP84Z9sBo


(Y)(Y)(Y)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 08.12.2009, 19:18
Хочу Опкэмьску
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если тебе кенон то тебе 1Ds Mark III лучше всего !!!:-D
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 09.12.2009, 23:49
Real Lady
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне предлагают сделать подарок на День Рождения(EOS 7D):

usa.canon.com/consumer/co...ModelDetailAct

Я заинтересована пейзажами, портретов не буду делать... Какой самый лучший Кенон в этом плане? Бюджет $2000.00. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 10.12.2009, 00:03
Depto
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2000 зеленых вам как раз на 7Д хватит,камера мне понравилась,сам правда ей не снимал,но в работе видел.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 22.01.2010, 11:59
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По моему убеждению,прежде чем приобретать фотоаппарат надо знать какие вы перед собой ставите цели(для чего он вам будет необходим,для выполнения каких работ).Если чисто для бытовых нужд,то достаточно боль мень хорошего компакта.Если для проф. то камера должна быть тоже соответственна-не ниже зеркалки.Ещё с советских времён знал поговорку-Нет плохих фотоаппаратов-есть плохие фотографы.И ещё.Хороший фотограф,он и валенком сфотает!Я до цифири,снимал на плёнку(ч.б. и цветную,снимал нашими советскими аппаратами зеркалками и Киевами и Зенитами(в фотоателье и ФКД и широкоформатными Киевами и Салютами),а вот когда выбирал цифирь,то решил что кач-во снимка должно быть не ниже Киевского иЗенитовского.Думаю многие с этим согласятся.Правильно?Смотрите сами,решайте сами,снимать или не снимать.:-):-D(Y)(Y)(Y)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 22.01.2010, 20:22
Ретроман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, спасибо, что поделились с нами Вашей историей.
Но логика мне подсказывает, что нет киевского или зенитовского качества. Поскольку пленкотушка никоим образом на качество изображения не влияет.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 22.01.2010, 22:27
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё правильно РОман!Пишет всё объектив.Я просто это к тому,что многие интересуются в большинстве своём тем чем для дома и быта своего да и друзей хорошо(оптимально хорошо)посниматься и по снимать.А многие сразу давай говорить о "Марках"-1х,5х.Тот человек который в работе с этим сталкивался,я имею в виду-фотографию,он не будет спрашивать совета какой фот себе взять.Мне достаточно просмотреть тактико-технические данные,и всё станет понятно.Я понимаю если у чела бабок не мерено то конечно.А просто для дома,мне кажется-"Марки",да даже EOSы это-излишество!Надо просто уметь слушать других.Потомучто сейчас и среди компактов есть уважаемые модели.Которые не на много могут уступать EOSам.
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4