vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.08.2009, 15:57
Аинda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга . Вообще фотоаппарат себе выбирают согласно имющемуся опыту , навыкам в фотоделе . Начинают ,конечно , с мыльниц . Но , я порекомендовал бы чтобы обязательно был ручной режим , так как автоматика не всегда выдаёт правильную экспозицию . Я рекомендую Canon Power Shot A 590 или А 720 . Конечно , можно порекомендовать А 630 , 640 или А 650 , был бы более удачливый выбор . Но их уже нет в продаже в новом виде .
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.09.2009, 13:52
Гоморра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

to: Вадим Скаридов на сегоднешний день в лабе печатать дешевле - чернила для принтеров не дешовые(родные),но только преимущество в том,что можно быстро,кагда другие закрыты или личного плана
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.11.2009, 18:02
бронислав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотел задать вопрос о SX10.
Я уже почти собрался покупать его, но сегодня посмотрел на его фотки в кенон клубе.
Я всю жизнь фоткал отцовским зеркальным пленочным зенитом, и из него у меня уже сложилось мнение, каким должны быть фотографии.
Так вот, качество фоток SX10,выложенныхв фотоальбоме клуба оставляют желать лучшего. В галереях зеркалок, конечно, тоже есть фотки-никакашки, но их на порядок меньше. Подскажите, этот фотик все такие фотки делает, или дело просто в кривых руках любителей?
Я вообще больше склоняюсь ко второмуобъяснению, но все же стремаюсь.
Мои фотки в одноклассниках почти все сделаны мобилкой SE i750, и если их хоть как-то можно будет сравнивать с кенономSX10, нафига мне такой фотик?
В общем вопрос в том, делает лиSX10 качество, хотя бы приближенное к зеркалкам? Или их сравнивать нельзя вообще?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 30.11.2009, 00:45
Tretyakov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, компакты и зеркальные камеры - это разные весовые категории... особенно в неидеальных условиях съемки.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 01.12.2009, 20:02
Александр Македонский
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лет 10 продаю Каноны -личное наблюдение: те кто начинал с зеркалки достаточно быстро росли как в художественном плане , так и по технике съемки...наверное зеркальная камера провоцирует снимать много, при любом свете и т д. а пусть и навороченная мыльница - это пьянки, дни рождения, море, праздники...советую начинать с бюджетной зеркалки 450D/500D, но объектив брать отдельно - китовый мылит и очень темный...выбор оптики - по финансам, даже бюджетная зеркалка с хорошей оптикой (от 400-500 у.е.) дает хороший результат
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 01.12.2009, 22:04
Ретроман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У мыльницы, регистрирующий элемент (матрица) раз в 10 меньше кадра узкой пленки (или полнокадровой матрицы) по площади (зависит от модели мыльницы).
Это не позволит дать ей высокое качество. Представьте, если б пленочные кадры были в 10 раз меньше размером, какое у них качество было бы?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.12.2009, 01:25
Кто-то
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скажите а что лучьше кпить canon 450 или samsung WB5000.. пригледелись мне эти 2 камеры.. но вот незнаю.. что и взять.(md) ...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.12.2009, 01:39
Бродяга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос конечно, мягко сказать, неуместен. Конечно Кэнон 450! И лучше боди, а уже к нему более приличную оптику! С китовым объективом не советую!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.12.2009, 02:35
Depto
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

450Д конечно,можно и в Кит варианте(те с объективом),для начала подойдет,не так уж он плох,как про него пишут.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.12.2009, 00:33
f-hobby
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если фотоделу учиться, то даже для начинающего лучше зеркалка
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4