vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.06.2011, 18:54
f-hobby
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так вам интересно или просто делать неча? про обычаи вы не в курсе, могу послать вас гораздо дальше. да, и за себя говорите лучше, типа хамло, сорри, в фото не разбираюсь, научите убогого. так, может, кто и сжалится...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.06.2011, 19:01
Авось
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно, хватит ерундой страдать!! Было очень глупо спорить с вами о хамстве в группе "Хамство Артёма Петухова"!:))))))
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.06.2011, 19:27
f-hobby
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, глупо. тем боле, что такой группы нет. по фото, я так понял, вас ничего не интересует. посылать по точным координатам или сами найдете? ;-)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 20.06.2011, 14:41
f-hobby
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

chdk.clan.su/faq/1 рав для мыльниц кенон
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 16.07.2011, 03:24
E-Name
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Повеселила фраза Алексея Яцкевича о группе "Хамство Артёма Петухова"!:-D , кстати а куда он сам пропал из этой группы и еще не наблюдается в группе автора темы Сергей Богатырева и некоторых неадекватов Вовы и Светы Эпштейна и Вадима Зубкова.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 16.07.2011, 03:34
Depto
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артем ,читает разные фото форумы,чтобы хоть что то отвечать на разные вопросы по фото,Вову и Свету забанили,про остальных не знаю.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 16.07.2011, 19:02
Nota Bene
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я влюблена в Артема! Очень интересны такие люди. В отношении себя хамства не было от него. Были дельные советы. Вырабатывайте в отношении таких людей устойчивось, в любом случае в жизни пригодится :-)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 20.07.2011, 06:25
Алипьев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артём - душа группы, он меня ещё в 2007 сюда принимал,.. резкий, как удар серпом по одному месту
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 20.07.2011, 16:34
f-hobby
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в общем-то, если кто не заметил: я появляюсь, когда нужны ответы по существу фото, от их прямоты и правды некоторым делается нехорошо, от того они и обижаются, но почему-то не на себя... про любовь и душу от такого - встречаю впервыя... :-$ у меня вот встречный вопросик: а куда вопросы по фото пропали? усе разъяснил? ;-)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 20.07.2011, 21:49
Nota Bene
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артем, а встречный вопрос кому конкретно? :) если мне, то я всё добиваю съемку в движении. А пока вопросов нет :)
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4