vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.12.2010, 12:38
Авлуков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы тоже забанил Богатырёва, если бы модером был. Есть более корректные способы вывести человека на чистую воду - без прямых оскарблений. Здесь общаются нормальные люди, а не базарные бабки... Хоть мне Петухов и не импонирует своим стилем общения, но зачастую благодаря его петушиному характеру темы приобретают глубину и наполняются интересной и, порой, важной информацией. Так что, пусть живёт! :-D Пока...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.12.2010, 14:36
Ламбарджини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласен с предыдущими умеренными высказываниями!на форуме обязательно должен быть ктонибдб с экстимальными,резкими,но в тоже время полезными мнениями.нам может не нравиться манера изложения,но согласитесь,Петухов хорошо зажигает!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.12.2010, 18:08
f-hobby
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ребятки, учитесь отличать хамство от ироничной критики, за которой аргументы. и не надо так на ровном месте петушиться, а то можно тоже на отдых... ;-)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 28.12.2010, 18:30
Depto
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артем,а вы всех несогласных с вашим мнением удаляете из группы?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 28.12.2010, 22:59
f-hobby
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, если посмотрите, то только хамло и быдло упорствующее. вы, должно быть, новенький или пассивный... ;-)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 28.12.2010, 22:59
f-hobby
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

одного хама выкинули - и тишина в группе - действует... :-D
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.06.2011, 17:01
Авось
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей Богатырёв не обращайте внимания на хамство этого умника, ну если у него ума, больше чем на хамство не хватает то, что с ним делать!!!!:)))))))
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.06.2011, 18:29
Авось
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А с каких это пор это вы, Артем Петухов стали Сергеем Богатырёвым???? Интересно, а в какой группе можно вас не лицезреть?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.06.2011, 18:41
f-hobby
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я к нему просто присоедился. не надо так переживать, или вы тут новое хамло? групп много, найти несложно, но надо интернетом владеть - уметь посмотреть группы, в коротых я не участвую, иначе беда... однако, если вдадеете, то никаких проблем - таких групп большинство, да и ткт от вас сразу проку больше станет... если нужна конкретная помощь, радуруйте, пошлю по точным координатам
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.06.2011, 18:52
Авось
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, эта роль уже давно занята вами, и я на нее претендовать не буду, таланта не хватит. А все-таки интересно, что отъявленный поклонник никон делать в группе Canon???? И обычно, кого все посылают по точным координатам, там сам находиться!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4