vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.12.2010, 05:11
Астапенков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В группе больше 5 000 человек и при этом мало кто пишет. Некоторые индивидуумы позволяют себе всех кто задаёт вопросы оскорблять, называть любителями с кривыми руками, корректировать темы по своему усмотрению. А самое главное, для него существует только: Два мнения, одно моё, второе неправильное.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.12.2010, 05:15
Астапенков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И покуда спит Админ, этот беспредел никогда на закончится. Это гадское мурло присутствует везде и во всех темах и везде его мнение неприкосаемо. А все кто пытается возразить, дураки, идиоты и недоумки.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.12.2010, 05:21
Астапенков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если эту тему оставят, то я думаю она станет одной из популярных тем. Везде где он есть, идёт только негатив в отношении вопросов которые на его взгляд "тупые". Эти группы созданы для всех кто ... УВЛЕКАЕТСЯ.. фотографией. А не для одного ДИБИЛА Перухова.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.12.2010, 06:07
Александренков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще то зря так на личности....
Действительно очень часто видел его коменты, и не только на этом форуме. Но ведь и в правду....люди иногда, просто чепуху пишут, или вопросы задают такие...что просто... думеш, неужели осиротел славянский люд на УМ!!! В одном форуме можно увидеть кучу вопростов типа "помогите выбрать объектив"....человеку советуеш, что то, при том искренне хочеш помоч, а он еще тебя и осадить не стесняется, мол и "сам-с усам"... Тогда зачем советы спрашиваеш, если сам знаток. Или начинают нести бредятину, а ведь, человек почитает такого "умника" и не дай тебе, воспользуется советами....
Лично Артема не в коем случае не оправдываю, может и стоило немного корректней в некоторых случаях выражаться, но сужу по себе, иногда так и хочется человека которому рассказываеш простые истины, а вернее вещи, которые прописанны в инструкции к фотоаппарату, и где не нужно "изобретать веловипед", а он продолжает, просто, с самозабвенным невежеством отписывать бред, и при том учить других людей...то по правде, так и хочется тыкнуть носом в книжку, как "котенка", или действительно послать.... так... по Русски, от всей души:))) Мол.... дурачина ты невежественная......А не пошли бы вы...на..."сине море":)))
Артем видать, просто давненько на сайтах:))), вот нервы от подобных "Философов" и сдают :))))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.12.2010, 06:11
Александренков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Авот вы Сергей, как раз с такими высказываниями, и оскорблениями разве лучше будете???
Может конечно не доводилось, но открыто на форумах никогда не замечал чтоб Петухов кого то называл открыто - ДЕБИЛОМ???
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.12.2010, 06:15
Астапенков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете... Вот учитель первых классов он ведь институт закончил ивсю жизнь учит 2+2 или как буквы писать. Ну если нет у тебя терпимости, ну хрена ты лезишь? И потом когда приводишь факты из и-нета или из печатных изданий. На всё слышишь ответ: брехня всё!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.12.2010, 06:18
Астапенков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Открыто может и не называл, но косорукими и тупоголовыми да. И стираетсообщения которые ему не нравятся.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.12.2010, 07:40
Афросинов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх! Ребята! Вы конченных ДЕБИЛОВ на сайте не встречали!!!!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.12.2010, 08:03
f-hobby
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сережу я за хамство-таки забанил, пущай охлонется. не раз его предупреждал. недельку я сюда почти не заходил, он держался и в итоге срыв... тему оставлю. вдруг, действительно, популярной станет... :-D
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.12.2010, 08:11
f-hobby
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

теперь со сути претензии (для тех, кто не следил зя дискуссией и не хочет копать). ясно дело, что косорукими и тупоголовыми я никого не называл. брехню брехней, может и назвал: по 10 раз когда со ссылками и примерами тыкаешь, а народ, даже по ссылке не прочитав, через недельку продолжает остальных "в заблужление вводить" - что делать? посоветуйте. и про уриворукость - это обычный фото-сленг, обозначающий, что человек делает ошибки при съемке по незнанию тех основ фото, собственной камеры. используется для краткости.
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4