vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.08.2009, 08:58
Антивирус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот не могу такого понять - поучать. Ведь это, максимум, для эксперимента, что-то себе доказать... Все уже давно придумано и работает... Балуются люди ну и на здоровье, лишь бы это не навязывалось силой другим.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.08.2009, 03:59
Ретроман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Например можно взять Canon EOS-1D Mark III, а можно получить тоже самое и на Canon EOS-5d, и не надо говорить что я замечу разницу:-)

Согласен с этим. Но вот будет-ли это так же удобно как на 1дс?... Снимал когда-то на 5д. Есть между ними разница. Есть. И не такая уж и маленькая.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.08.2009, 04:54
Ветер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ещё советуют сразу не мучаться и купить Хассель или LEAF AFi с матрицей 3,6 на 5,6 см и тогда ВСЕ вопросы отпадут...
;-)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.08.2009, 08:48
Бешеный Бобыль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А счас загадка для Продвинутих почему график MTF FD 50/1.8 И EF 50.1.4 не отличаются ??
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 01.04.2010, 02:45
Canon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой знакомый снимает для стоков на 400Д, все хорошо у него принимают и Истокфото, и еще 5 ресурсов.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 01.04.2010, 03:40
ultrav
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята суть вопроса в том что когда определишься для чего тебе и для каких работ нужна фотоаппаратура,и всё.Все гонки закончатся.И самое главное что ты будешь чувствовать себя фотографом,ничуть не ущемлённым.И будешь работать спокойно.Ну нужны понтарям камеры супер дорогие,да пожалуйста,ну значит это их кредо.И негонитесь за новинками(модорнизированными слегка)модернизация НЕ ЕСТЬ КАЧЕСТВО.И помните о том кто вы есть-коллекционеры или просто фотографы?Вот когда это для себя определится,то вся суета на выборе и закончится.Главное в нашем деле-НЕ ЗАГОНЯТЬСЯ!!!УДАЧИ ВАМ ВСЕМ!УСПЕХОВ В ДЕЛАХ!:-)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.05.2010, 00:40
Абрамов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаю фотографов, которые на 5D Mark II только на автомате снимают......
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.05.2010, 01:06
Ангел Сэкса 32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тема философская,поэтому...Я любитель,просто мне очень нравится сам процесс сьемки,в процессе частенько возникают идеи люблю покрутить посмотреть с разных углов и сторонпри различном освещении и если мне что то нравится не гнушаюсь полезть в любую дырку...Это очень приятное ощущение когда держишь в руках и используешь хорошую технику,когда фоткаю забываю обо всем и ухожу в процесс с головой,наступает ощущение эйфории и какойто по детски наивной радости, пока меня моя техника устраивает хотя большинство знакомых говорят что это очень дорогое хобби,деньги на ветер...
Просто я думаю, что профи уже не испытывают такой первозданный кайф ведь это их работа,появляется иммунитет,вот и компенсируется это дорогой техникой...
Чисто субьективно не судите строго...:-$
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 27.05.2010, 02:10
Anton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как только Вам начнуть платить за фотки сделанные вами просто для удовольствия, Вы автоматически становитесь профи...:-D
Не все профи - настоящие фото-художники, как и не все настоящие фотохудожники являются профи по определению.
Фотограф в ателье, снимающий Вас на мыльницу для паспорта - тоже профи... :-D (ведь этим он зарабатывает на жизнь)
Но фотоконкурсы его "произведения" не выигрывают...
Хотя, возможно, есть исключения.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 28.05.2010, 02:51
Карма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я в недалёкие советские времена за фото со "СМЕНЫ" первое место на крутом конкурсе отхватила. Выйграла KODAK
EKTAHAL Lens - самый классный фотик из всех что у меня есть
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4